px

"Пасхальное яйцо" в "Темном рыцаре 2" подтверждено

28.05.2012 10:01
Пасхальное яйцо в Темном рыцаре 2 подтверждено

Женщина-кошка действительно украла семейную реликвию Бэтмена

Наличие так называемого "пасхального яйца" в одном из трейлеров фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" получило неожиданное подтверждение.

Ранее нами было замечено, что в одном из эпизодов ролика Селина Кайл (Женщина-кошка) позирует перед зеркалом с ожерельем, которое поразительно похоже на украшение матери Брюса Уэйна, которое было н ней надето в день гибели. Тогда мы предположили, что таким образом Кристофер Нолан намерен объяснить странную связь между Бэтменом и Женщиной-кошкой.

Теперь же, описание детской книги под названием "Возрождение Темного рыцаря: Бэтмен против Женщины-кошки", которую издательство HarperCollins выпускает к премьере картины, фактически подтвердило эти предположения.

В нем, в частности, сказано: "В городе появилось свирепое животное из семейства кошачьих. Она обворовывает дома состоятельных жителей Готэма. Но однажды она совершает большую ошибку, проникая в поместье Брюса Уэйна и похищая семейную реликвию. Она полагает, что не оставила следов, но она не знает, с кем решила связаться".

Источник новости: HarperCollins


Всего комментариев: 25
2706andrey (Зритель), постов: 1090
31 мая 2012, 12:04
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау я думал что она украдет, но не предполагал что из под носа у Бета))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
29 мая 2012, 13:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошо сказано!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
29 мая 2012, 12:11
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Или не так, лучше "Бэтман против Женщины-Кошки : пасхальные яйца!" ))))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
29 мая 2012, 12:07
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучше бы назвали новость "Пасхальные яйца Бэтмана" )))))

joko_jodo (Новичок), постов: 3
29 мая 2012, 10:18
Аватарка пользователя joko_jodo
Mr Ma писал(а) 29 мая 2012, 10:10
А я вообще никогда не понимал разницу между антигероем и злодеем. Может кто нибудь мне пояснит? ИМХО эта разница ...
По мне так, нет разницы. Если только "злодей" по масштабнее что ли, нежели антигерой. )


Mr Ma (Киноман), постов: 8080
29 мая 2012, 10:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Berns писал(а) 28 мая 2012, 16:21
Она скорее антигерой, чем злодей. А антигерои всегда интереснее.
А я вообще никогда не понимал разницу между антигероем и злодеем. Может кто нибудь мне пояснит? ИМХО эта разница субъективна с точки зрения режиссера.

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
28 мая 2012, 18:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Корнэя писал(а) 28 мая 2012, 17:08
К чему это сказанно?
Фильм про что, про то как Мышь ловит бяк и сажает их в тюрягу. Так? Так. Но сажать сексуальную герлу, фииии... А так посадить в комнату но так чтобы она не могла от туда вырваться и пусть отрабатывает моральный урон)))

Berns (Киноман), постов: 1258
28 мая 2012, 17:27
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 28 мая 2012, 16:31
Джокер тоже анти герой?
Джокер то как раз злодей, однако очень хорошо проработанный с идейной стороны.

Berns (Киноман), постов: 1258
28 мая 2012, 17:26
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тот же вопрос.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
28 мая 2012, 17:08
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 28 мая 2012, 16:34
Вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ) А симпатичная воровка в золотой клетке))
К чему это сказанно?