px

Названа дата премьеры сиквела "Восстания планеты обезьян"

01.06.2012 09:17
Названа дата премьеры сиквела Восстания планеты обезьян

Продолжение фантастического фильма выйдет в День памяти в 2014 году

Кинокомпания 20th Century Fox анонсировала дату премьеры и рабочее название сиквела фильма "Восстание планеты обезьян".

Как сообщается в пресс-релизе, картина "Рассвет планеты обезьян" будет выпущена в прокат 23 мая 2014 года, то есть в День памяти, отмечаемый в США.

Постановщиком продолжения будет режиссер Руперт Уайатт, который снял оригинальный фильм. Кто из исполнителей главных ролей вернется в сиквел, пока не уточняется.

Напомним, что "Восстание планеты обезьян" заработало в мировом прокате более 480 миллионов долларов.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 18
X-men (Киноман), постов: 587
5 июня 2012, 21:03
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Уже хорошо,фильм мне понравился очень,обязательно жду продолжения :)

Hodukin (Зритель), постов: 56
2 июня 2012, 16:21
Аватарка пользователя Hodukin
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 1 июня 2012, 13:21
Фильм отвратительный надо это признать
Фильм потрясающий мне очень понравился,с нетерпением буду ждать продолжения!Я думаю со мной многие согласятся что когда Цезарь в первый раз произнес слова "Неееет...!!!" у меня просто мурашки по кожи пробежали!

Sexyboy (Зритель), постов: 293
2 июня 2012, 13:12
Аватарка пользователя Sexyboy
ОООООООО круто!!!!!!!!!!!!! Жду фильм!!!!!!!!!!!!!!! Первый фильм был класным!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 июня 2012, 20:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 июня 2012, 14:44
не норм даже шедевр рядом с прометейем
А что вы сразу Прометей втягивайте?! Ну не понравился вам фильм) Ладно
Прометей хоть и не без огрехов,но ожиданий стоил.

Ваши проблемы,если они не оправдались.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
1 июня 2012, 15:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще очень долго ждать((


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
1 июня 2012, 15:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 1 июня 2012, 13:21
Фильм отвратительный надо это признать
Даже работа Энди Серкиса?

drakula (Критик), постов: 31095
1 июня 2012, 14:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 1 июня 2012, 13:21
Фильм отвратительный надо это признать
не норм даже шедевр рядом с прометейем

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 июня 2012, 14:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 1 июня 2012, 13:21
Фильм отвратительный надо это признать
Слабонервный вы человек надо признать

Iwan (Зритель), постов: 57