Восстание роботов Спилберга не состоится в 2013 году

01.06.2012 15:39
Восстание роботов Спилберга не состоится в 2013 году
Премьера фильма "Робопокалипсис" перенесена на 2014 год

Компании Walt Disney Studios и 20th Century Fox перенесли премьеру фильма "Робопокалипсис". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместо 3 июля 2013 года картина выйдет в прокат весной 2014 года. Точная дата пока не называется.
Компания Стивена Спилберга DreamWorks приобрела права на экранизацию одноименной книги Дэниела Уилсона еще в 2009 году. В литературном первоисточнике речь идет о недалеком будущем, в котором роботы взвалили на свои металлические плечи все заботы человечества, вплоть до ведения войн. Идеальный мир будет разрушен, когда спрятанный в вечной мерзлоте Аляски искусственный интеллект осознает полную ненужность людей.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 37
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
1 июня 2012 в 18:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это что в связи с тем что Алан Хорн назначен главой The Walt Disney Studios?))

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июня 2012 в 17:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 1 июня 2012 в 17:15
Ну блин, с переносами этими... Интересно, насколько его фильм будет похож на Я робот? И вообще, снимали бы уже Евангелион. ...
в евангелионе вроде не робрты - "биокадавры" какие-то...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32106
1 июня 2012 в 17:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Они там что все с дуба упали?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8054
1 июня 2012 в 17:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кинолюб писал(а) 1 июня 2012 в 17:32
Н у вот долго ждать придётся... Хочется чтоб скорее вышел "Я - робот - 2", я первую часть фильма обажаю!!!!!!! и ...
Долго тебе прийдется ждать "Я робот-2".

кинолюб (Зритель), постов: 557
1 июня 2012 в 17:32
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 13 лет на сайте
13
Н у вот долго ждать придётся... Хочется чтоб скорее вышел "Я - робот - 2", я первую часть фильма обажаю!!!!!!! и жду продолжения с большим нетерпением.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8054
1 июня 2012 в 17:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 1 июня 2012 в 17:15
Ну блин, с переносами этими... Интересно, насколько его фильм будет похож на Я робот? И вообще, снимали бы уже Евангелион. ...
Мне кажется что он не будет похож на "Я робот"

eneydos (Критик), постов: 2587
1 июня 2012 в 17:15
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну блин, с переносами этими... Интересно, насколько его фильм будет похож на Я робот? И вообще, снимали бы уже Евангелион. Там роботы так роботы)))