px

Компания DC Comics выбрала героя нетрадиционной ориентации

02.06.2012 14:07
Компания DC Comics выбрала героя нетрадиционной ориентации

Стало известно, кто из самых популярных супергероев станет геем

Стало известно, кто из популярных супергероев компании DC Comics станет геем. Как сообщает ресурс Bleedingcool со ссылкой на свои источники, свою настоящую сексуальную ориентацию проявит Зеленый Фонарь.

Точнее Аллан Скотт - первый владелец кольца силы, наделяющего практически неограниченными возможностями. Этот персонаж был придуман Мартином Нодделом и Биллом Фингером и впервые представлен читателям в 1940 году, в так называемый "Золотой век комиксов".

Скотт стал обладателем магического артефакта после тяжелой железнодорожной катастрофы. С его помощью он и создал кольцо. Алан Скотт был Зеленым Фонарем до конца 50-х годов 20-го века, когда ему на смену пришел летчик-испытатель Хэл Джордан. В новой версии землянин стал членом корпуса Зеленых Фонарей после гибели пришельца Абин Сура.

В ближайшее время Алан Скотт вновь станет героем новой серии комиксов о Зеленом Фонаре. Представители DC Comics пока не комментируют эту информацию.

Источник новости: Bleedingcool


Всего комментариев: 65
ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 июня 2012, 12:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 2 июня 2012, 18:48
Во тьме ночной,при свете дня.
Одних мужчин люблю терь я.
вухахах зачёт))))))))

drakula (Критик), постов: 31095
4 июня 2012, 13:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я тогда сказал это не бэт

Ронин (Новичок), постов: 14
3 июня 2012, 22:38
Аватарка пользователя Ронин
боже

S3S (Критик), постов: 13199
3 июня 2012, 18:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
303 писал(а) 3 июня 2012, 5:42
Корпус голубых фонарей заходящих сзади...Прости Господи!
)))))))))))))))))

Sexyboy (Зритель), постов: 293
3 июня 2012, 13:16
Аватарка пользователя Sexyboy
Хорошо что не Хэл Джордан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Gavrman (Киноман), постов: 276
3 июня 2012, 12:37
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ух. Хорошо, что не Бэтмен

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 июня 2012, 8:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэтмен - натурал=D

Atom (Киноман), постов: 3859
3 июня 2012, 7:45
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда уж)))

303 (Зритель), постов: 510
3 июня 2012, 5:42
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Корпус голубых фонарей заходящих сзади...Прости Господи!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
3 июня 2012, 1:35
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зеленый Фонарь по логике вещей должен быть представителем Гринписа. )