px

Marvel не нашла Билла Мюррэя для роли в "Железном человеке"

04.06.2012 13:19
Marvel не нашла Билла Мюррэя для роли в Железном человеке

Знаменитый актер не отреагировал на попытки пригласить его в проект

Marvel планировала пригласить Билла Мюррэя в проект "Железный человек", однако представители студии просто не смогли найти знаменитого актера. Об этом рассказал исполнитель главной роли Роберт Дауни мл.

Сам Мюррэй подтвердил эту информацию в интервью изданию Esquire. "Я не пытаюсь набивать себе цену. Это обычная для меня практика. Когда телефон начинает звонить слишком много раз, я отключаю его. Таким образом, я почти всегда двигаюсь против течения, так как не хочу, чтобы ситуация контролировала меня. Предпочитаю сам контролировать ее", - прокомментировал он.

Корреспондент издания возразил, что большинство коллег Мюррэя предпочитают быть максимально открытыми для различных предложений, так как в противном случае их просто перестанут звать. "Если всегда говорить "да", они тоже в конце концов перестанут вас звать", - ответил актер.

Какую именно роль планировалось доверить Мюррэю в "Железном человеке" не уточняется.

Источник новости: Esquire


Всего комментариев: 17
ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июня 2012, 0:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Очень жаль а то он сейчас на фото выглядит как натуральный злодей ну например злой гений доктор или мафиозий:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июня 2012, 17:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 июня 2012, 15:14
Мюррэй для меня гений, а гениям, в принципе, позволительно почти все))), особенно, если это касается сферы их деятельности. ...
да нуууууу....как так себя можно вести порвать сценарий и обратно отсылать его отправителю,и еще давать какие то не лепые интервью....Он мне очень нравиться но поведение...где то давно читал биографию писалось что оно особо и не старался в молодости постоянно баловался марихуаной и не раз бывал в полицейском участке.Короче говоря это великий актер с молодости такой и его выхадке если так смотреть не фантастика)))

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
5 июня 2012, 16:36
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
Нечего такому хорошему актеру во всяком шлаке сниматься!

Volk965 (Зритель), постов: 68
5 июня 2012, 0:52
Аватарка пользователя Volk965
Больше 11 лет на сайте
11
Жалко я давно его на больших кино премьерах не видел

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 июня 2012, 0:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Постарел мужик,наелся уж славы. Не будем судить


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
4 июня 2012, 21:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не велика потеря,а вобще что-то он зачастил говорить нет!

Милочка (Новичок), постов: 36
4 июня 2012, 19:33
Аватарка пользователя Милочка
Жаль, конечно, что отказался, но я думаю, в Голливуде найдется кто-нибудь кем его можно заменить.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
4 июня 2012, 16:56
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно что за роль хотели ему дать!!!!

123456789 (Критик), постов: 13931
4 июня 2012, 16:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Железный Человек!!!-)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
4 июня 2012, 16:32
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
найдут вместо него другую звезду, ничего страшного