px

"Чужой среди своих" номинирован на "Эмми"

04.06.2012 21:23
Чужой среди своих номинирован на Эмми

Эта победа может стать первой для телекомпании Showtime

Сериал "Чужой среди своих" телекомпании Showtime номинирован на премию "Эмми". Эту новость сообщает издание Deadline.

"Для Showtime- это значит прорыв. Конечно, хорошо иметь такую номинацию, но победа откроет новые горизонты,"- делится Дэвид Невинс.

Глава департамента развлекательных программ телекомпании рассказал, что если сериал получит эту премию, то она станет первой в истории Showtime несмотря на то, что многие проекты компании были на нее ни раз номинированы. В числе претендентов на "Эмми" были такие сериалы, как "Правосудие Декстера", "Сестра Джеки" и "Косяки".

Напомним, что режиссером сериала "Чужой среди своих" является Джеффри Начманофф, а главные роли сыграли актеры Клер Дэйнс ("Закон и порядок"), Дамиан Льюис ("Братья по оружию", "Сага о Форсайтах"), Мэнди Пэтинкин ("Мыслить как преступник") и Джейми Шеридан ("Сейчас или никогда").

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 6
Paramaunt (Зритель), постов: 52
5 июня 2012, 10:52
Аватарка пользователя Paramaunt
Больше 11 лет на сайте
11
Премия... Пожалуй сериал отличный, ведь что бы совместить драму, детектив, и триллер, нужен особый склад умаю, и видимо он оказался у режиссёра. Я считаю что они получат эту премию ведь получи же два золотых глобуса и потеснили многими любимый сериал "Игра престолов". И я был рад увидеть там актрису например как Клэр Дэйнс сыгравшую в фильме "Терминатора-3"...

Авгур (Критик), постов: 2919
5 июня 2012, 8:53
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 5 июня 2012, 0:54
Если расскажу то это будет спойлер))) но если интересна тема теории заговора, терроризма,ЦРУ то смотреть обязательно!!!!!)))
хм, надо хотя б одну серию глянуть. можт понравится.

AleX (Критик), постов: 8898
5 июня 2012, 0:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 4 июня 2012, 22:24
про что сериал?
Если расскажу то это будет спойлер))) но если интересна тема теории заговора, терроризма,ЦРУ то смотреть обязательно!!!!!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 июня 2012, 23:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Подождем еще хотя бы один сезон а тогда возьмемся за просмотр)

Авгур (Критик), постов: 2919
4 июня 2012, 22:24
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
про что сериал?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
4 июня 2012, 21:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Болею всей душой!