MTV снимет сериал на основе "Крика"

MTV снимет сериал на основе "Крика"

Телекомпания MTV собирается снять телесериал на основе фильма ужасов "Крик". Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Тони ДиСанто ("Оборотень") и Лиз Гейтли ("Достоинство Бергера") находятся на ранней стадии переговоров о присоединении к проекту в качестве исполнительных продюсеров. Также на момент написания заметки MTV занимался поисками сценариста.

Пока остается неизвестным, примут ли участие в проекте создатели оригинального фильма Уэс Крейвен и Кевин Уильямсон. В предстоящем сезоне Уильямсон задействован в "Дневниках Вампира" и новой драме с Кевином Бейконом "Преследование".
После премьеры фильма в 1996 году, в котором снимались Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт, создатели сняли еще три сиквела. В общей сложности франшиза принесла 330 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
04.06.2012 21:58
Предлагаем почитать также:
Кевин Уильямсон: "Без Уэса Крэйвена "Крик 5" невозможен"

Сценарист о 20-летнем юбилее знаменитого фильма

Скончался Уэс Крэйвен
Создатель "Кошмара на улице Вязов" умер на 77 году жизни
Маска в сериале MTV "Крик" будет выглядеть страшнее оригинальной
Создатели не уверены, появится ли Гоустфэйс в предстоящем сериале.
 
 
Всего комментариев: 25
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4800
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.06.2012 10:09
#278723
X-men писал(а) 06.06.2012 09:49 #278720
:D А как вам последняя 4-ая часть? А то,как послушаю людей или почитаю рецензии,комментарии,все они говорят и пишут,что "Нахера её сняли" или ...
Мне все части нравятся и 4 не исключение!)

  • X-men
  • Киноман
  • Постов: 587
  • Больше шести лет на сайте
06.06.2012 09:49
#278720
scream 4 писал(а) 06.06.2012 09:42 #278717
Неужели я не один здесь такой!)
:D А как вам последняя 4-ая часть? А то,как послушаю людей или почитаю рецензии,комментарии,все они говорят и пишут,что "Нахера её сняли" или "Самая бредовая часть" и всё в этом духе.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4800
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.06.2012 09:42
#278717
X-men писал(а) 06.06.2012 09:30 #278709
А мне нравится все фильмы Крика,но больше всего мне понравилась 4 часть,потом у меня идет 2 часть,потом 1 часть,ну и 3 часть ))
Неужели я не один здесь такой!)

  • X-men
  • Киноман
  • Постов: 587
  • Больше шести лет на сайте
06.06.2012 09:32
#278710
А вот насчет сериала,не знаю :/ Если он конечно выйдет,то я обязательно посмотрю первые серии,если понравится,то буду смотреть,а если,то не буду...

  • X-men
  • Киноман
  • Постов: 587
  • Больше шести лет на сайте
06.06.2012 09:30
#278709
А мне нравится все фильмы Крика,но больше всего мне понравилась 4 часть,потом у меня идет 2 часть,потом 1 часть,ну и 3 часть ))

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4800
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
06.06.2012 09:04
#278705
ClubLife писал(а) 05.06.2012 13:25 #278482
считаю франшиза выдахнулась, и изюминкой сериала будет загадка кто под маской, это можнго растянуть на 4 сезона...
Так эта изюминка и в фильме есть!)

05.06.2012 22:12
#278619
не верю в сериал... и франшиза мне не оч...

05.06.2012 18:29
#278567
Mr.Bulgar писал(а) 05.06.2012 08:50 #278402
" принесла 330 миллионов"огромная сумма...прям мега популярна:)
С условием, что снять такой фильм не составляет больших затрат и труда.

05.06.2012 18:25
#278565
Посмотрим чё получится.

05.06.2012 16:35
#278535
Зачем?!Все части кроме первой шлак!