px

MTV снимет сериал на основе "Крика"

04.06.2012 21:58
MTV снимет сериал на основе Крика

Телекомпания занялась поисками сценариста для проекта

Телекомпания MTV собирается снять телесериал на основе фильма ужасов "Крик". Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Тони ДиСанто ("Оборотень") и Лиз Гейтли ("Достоинство Бергера") находятся на ранней стадии переговоров о присоединении к проекту в качестве исполнительных продюсеров. Также на момент написания заметки MTV занимался поисками сценариста.

Пока остается неизвестным, примут ли участие в проекте создатели оригинального фильма Уэс Крейвен и Кевин Уильямсон. В предстоящем сезоне Уильямсон задействован в "Дневниках Вампира" и новой драме с Кевином Бейконом "Преследование".

После премьеры фильма в 1996 году, в котором снимались Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт, создатели сняли еще три сиквела. В общей сложности франшиза принесла 330 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 25
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
6 июня 2012, 10:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
X-men писал(а) 6 июня 2012, 9:49
:D А как вам последняя 4-ая часть? А то,как послушаю людей или почитаю рецензии,комментарии,все они говорят и пишут,что ...
Мне все части нравятся и 4 не исключение!)

X-men (Киноман), постов: 587
6 июня 2012, 9:49
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 6 июня 2012, 9:42
Неужели я не один здесь такой!)
:D А как вам последняя 4-ая часть? А то,как послушаю людей или почитаю рецензии,комментарии,все они говорят и пишут,что "Нахера её сняли" или "Самая бредовая часть" и всё в этом духе.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
6 июня 2012, 9:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
X-men писал(а) 6 июня 2012, 9:30
А мне нравится все фильмы Крика,но больше всего мне понравилась 4 часть,потом у меня идет 2 часть,потом 1 часть,ну ...
Неужели я не один здесь такой!)

X-men (Киноман), постов: 587
6 июня 2012, 9:32
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
А вот насчет сериала,не знаю :/ Если он конечно выйдет,то я обязательно посмотрю первые серии,если понравится,то буду смотреть,а если,то не буду...

X-men (Киноман), постов: 587
6 июня 2012, 9:30
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
А мне нравится все фильмы Крика,но больше всего мне понравилась 4 часть,потом у меня идет 2 часть,потом 1 часть,ну и 3 часть ))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
6 июня 2012, 9:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 5 июня 2012, 13:25
считаю франшиза выдахнулась, и изюминкой сериала будет загадка кто под маской, это можнго растянуть на 4 сезона...
Так эта изюминка и в фильме есть!)

Авгур (Критик), постов: 2919
5 июня 2012, 22:12
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не верю в сериал... и франшиза мне не оч...

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 июня 2012, 18:29
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 5 июня 2012, 8:50
" принесла 330 миллионов"огромная сумма...прям мега популярна:)
С условием, что снять такой фильм не составляет больших затрат и труда.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 июня 2012, 18:25
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрим чё получится.

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
5 июня 2012, 16:35
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
Зачем?!Все части кроме первой шлак!