px

Объявлен хронометраж фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

05.06.2012 11:08
Объявлен хронометраж фильма Темный рыцарь 2: Возрождение легенды

Сеть кинотеатров AMC Theatres устроит киномарафон, посвященный Бэтмену

Одна из крупнейших американских сетей кинотеатров AMC Theatres анонсировала киномарафон, посвященный Бэтмену.

Как сообщается на официальном сайте компании, 19 июля 2012 года в сети будут демонстрироваться два первых фильма Кристофера Нолана - "Бэтмен: начало" и "Темный рыцарь". Таким образом, эти мероприятия будут предварять премьеру картины "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", которая намечена на 20 июля.

Также стал известен точный хронометраж финальной серии проекта Нолана. Продолжительность "Темного рыцаря 2" составит два часа сорок пять минут. Следовательно, эта часть будет самой длинной их трех.

Продажа билетов на киномарафон начнется 11 июня 2012 года.

Источник новости: AMC Theatres


Всего комментариев: 54
Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3714
3 августа 2017, 20:02
Аватарка пользователя Black
Boss писал(а) 3 августа 2017, 17:55
Таких под старыми новостями очень много.
покажете?

Boss (Критик), постов: 11910
3 августа 2017, 17:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 августа 2017, 17:41
Администрация, удалите комментарий!!!!!
Таких под старыми новостями очень много.

John23 (Критик), постов: 25904
3 августа 2017, 17:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 августа 2017, 17:49
В "Генеральную уборку" его давай))
Его уже на главной странице не видно, так что по барабану на него.

Angelina (Критик), постов: 17852
3 августа 2017, 17:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 августа 2017, 17:41
Администрация, удалите комментарий!!!!!
В "Генеральную уборку" его давай))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2017, 17:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Администрация, удалите комментарий!!!!!


JustAman (Новичок), постов: 16
14 июня 2012, 14:38
Аватарка пользователя JustAman
Хорошего фильма должно быть много.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 июня 2012, 13:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 июня 2012, 17:41
здорово. что фильм длинный... я на такие по ночам хожу когда ночевать негде.
вухахаххах))

Atom (Киноман), постов: 3859
6 июня 2012, 12:55
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Много посмотрим.Когда обьявят когда НАКОНЕЦ приедет актёрский состав Нового Человека-Паука...аааа мне надо узнать что бы съездить успел остался один месяц если любая инфа известна напишите в личку....

oPinion (Новичок), постов: 27
6 июня 2012, 9:39
Аватарка пользователя oPinion
Больше 11 лет на сайте
11
Когда увидел новость немного стало не по себе. Но потом вспомнил о том, как интересно было следить за каждым кадром "Тёмного рыцаря" и 1-е место в собственном топе самых ожидаемых фильмов этого года вновь подтвердилось.
А вообще после "Начала", мне кажется, я готов Нолану простить даже самые скверные кинематографические проступки.

Mihon109 (Зритель), постов: 200
5 июня 2012, 22:44
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 5 июня 2012, 19:24
Да это наверное самые длинные фильмы что я смотрел 1) Однажды в америке 4 часа)) 2) Трилогия Крёстного отца.
Танцующий с волками: 3 час 45 мин - режиссерская версия - отличный фильм