px

Телесеть Starz завершает сериал "Спартак"

05.06.2012 16:29
Телесеть Starz завершает сериал Спартак

Финальный сезон выйдет в январе 2013 года

Телесеть Starz завершает сериал "Спартак". Последний сезон с подзаголовком "Война проклятых" будет показан в январе 2013 года. Эту новость сообщает издание TV Line.

"Телекомпания всегда принимает неожиданные решения,- рассказывает создатель сериала Стивен С. Де Найт,- Снимая это шоу, мы встретились с огромным количеством трудностей и трагедий. Изначально я планировал, что сериал будет состоять из пяти-семи сезонов. Однако после того, как скончался актер Энди Уитфилд, сыгравший главного героя, мы начали заново пересматривать исторический рассказ о Спартаке, и пришли к выводу, что нам нужно закончить показ на высокой ноте. Мы благодарны компании за то, что она позволила нам логично завершить проект".

"Конечно, мы могли бы растянуть сериал еще на несколько сезонов, но зрителю бы показалось, что мы просто стоим на месте, - продолжает Стивен,- Поэтому мы постараемся максимально выложиться при съемках финальных десяти серий и сотворить действительно потрясающую концовку истории".

Отметим, что последний эпизод сериала будет базироваться на финальной битве между Спартаком и Марком Красом.

Источник новости: TV Line


Всего комментариев: 25
2706andrey (Зритель), постов: 1090
7 июня 2012, 17:14
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень жаль предыдущего актера(((

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июня 2012, 18:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paramaunt писал(а) 6 июня 2012, 14:45
Болван... Мда если ты не заметил это не название...
Болван же слово уместно к вам;-) безграмотный сударь

Paramaunt (Зритель), постов: 52
6 июня 2012, 14:45
Аватарка пользователя Paramaunt
Больше 11 лет на сайте
11
J.CheChenSOn писал(а) 6 июня 2012, 14:16
Название студии хоть исправь. Защитник
Болван... Мда если ты не заметил это не название...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июня 2012, 14:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paramaunt писал(а) 5 июня 2012, 21:25
Мда... Это не драка, это не искусство, и это ни как не жизнь и не история. На вид это не много спецэффектов которые ...
Название студии хоть исправь. Защитник

Sexyboy (Зритель), постов: 293
6 июня 2012, 14:15
Аватарка пользователя Sexyboy
Класный сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду последний сезон!!!!!!!!!!!!!!!!


Samson (Зритель), постов: 58
6 июня 2012, 11:56
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 5 июня 2012, 18:23
Спартак предыстория 6 серий- это отдельно идут. А так с этими сериями 4 сезона будет.
теперь понятно))) это хорошая новость.спасибо

Canos (Новичок), постов: 5
6 июня 2012, 11:02
Аватарка пользователя Canos
Первый и второй сезон понравились. Действительно красивая история и как она подана. претензий нет. Но сейчас эталон для меня это Игры престолов. На порядок лучше.

blood4evil (Новичок), постов: 3
5 июня 2012, 22:34
Аватарка пользователя blood4evil
Больше 13 лет на сайте
13
Paramaunt писал(а) 5 июня 2012, 21:25
Мда... Это не драка, это не искусство, и это ни как не жизнь и не история. На вид это не много спецэффектов которые ...
Компьюторная графика реально позорит этот фильм, но его не за это любят. Видишь ли, ты смотришь на бегающую картинку перед глазами , а я пытаюсь понять, почему она бегает , куда она бегает и почему именно так бегает. Автор пытался донести до людей жизнь в древнем Риме , ту которую не увидишь в учебниках по истории, и у него это получилось. Если сравнивать со всеми историческими фильмами - этот самый смелый , дерзкий и запоминающийся. Ни в одном историческом фильме так ярко не выражены низкие желания людей: трио , геи , публичные дом , амбиции, которые толкают людей идти по головам других (Батиат , Ашур), унижения и страх , эгоизм и гордость, братство и дружба. Искусство -это не то что ты показываешь, а как ты это показываешь.

Кстати грамотность тебя выдала. ) Задай себе один вопрос - почему в компании у костра не играют Леди Гагу на гитаре? и найдешь ответ на свой (Марвел) ))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
5 июня 2012, 22:11
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paramaunt писал(а) 5 июня 2012, 21:25
Мда... Это не драка, это не искусство, и это ни как не жизнь и не история. На вид это не много спецэффектов которые ...
Интересно, вы мне раскажите о сериалах и фильмах?)) Сколько хороших сериалов вы смотрели??...

Авгур (Критик), постов: 2919
5 июня 2012, 22:05
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paramaunt писал(а) 5 июня 2012, 17:09
Смешно... Ой да бросьте, этот неимоверно глупый сериал не было смысла даже выпускать на свет. Я думаю наверно "Дневники ...