px

Клайв Баркер обвинен в заражении СПИДом

06.06.2012 23:18
Клайв Баркер обвинен в заражении СПИДом

Бывший любовник подал в суд на создателя "Восставшего из ада"

Легендарный Клайв Баркер предстанет перед судом по обвинению в заражении СПИДом.

Как сообщает ресурс TMZ, иск подал бывший любовник Баркера Эмилиан Дэвид Армстронг, утверждающий, что создатель "Восставшего из ада" и "Кэндимена" не только заразил его смертельно опасным заболеванием, но и лишил источников дохода.

Истец заявляет, что познакомился с Баркером в начале 1996 года, и вскоре они стали жить вместе. В ноябре того же года у Баркера был диагностирован СПИД, и он предложил своему партнеру пройти тест, который также оказался положительным. Армстронг утверждает, что Баркер признавался ему в том, что у него были сексуальные контакты с собственным кузеном, который болен СПИДом.

В течение многих лет партнеры вместе боролись с болезнью, однако в 2003 году Клайв Баркер пристрастился к сильным обезболивающим, вроде "Викодина", которые он смешивал с алкоголем и наркотиками. Кроме этого, он начал устраивать шумные вечеринки, во время которых развлекался с молодыми людьми.

В 2009 году, как утверждается в иске, Баркер выгнал Армстронга из дома, вместе с дочерью последнего. Истец настаивает, что из-за поведения ответчика пострадал их совместный бизнес, что лишило его средств к существованию.

Представители Баркера пока отказываются от комментариев.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 33
Berns (Киноман), постов: 1258
8 июня 2012, 8:44
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 7 июня 2012, 18:29
Ну про последствия, тут еще писями по воде виляно, что есть следствие, а что причина. Я бы так однозначно не утверждал.
писями по воде виляно
________
Вот что это значит? Как можно невинное слово "вилы" заменить на это, хотя конечно в контексте новости.

Однозначно можно утверждать, что подобный образ жизни не есть хорошо, и для здоровья, и в принципе как таковой. Данный пример лишь наглядно показывает, к чему приводит пропаганда данных регрессивных ценностей.

Sailor (Новичок), постов: 8
7 июня 2012, 21:25
Аватарка пользователя Sailor
Теперь мне понятно, почему последние романы Баркера такие убогие - когда человек опускается, его творчество тоже "подгнивает"

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
7 июня 2012, 18:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Berns писал(а) 7 июня 2012, 10:51
В том, какие последствия будут если заниматься тем, чем в принципе не надо, мягко говоря, по природе противоестественности.
Ну про последствия, тут еще писями по воде виляно, что есть следствие, а что причина. Я бы так однозначно не утверждал.

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
7 июня 2012, 18:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MR.djeyi писал(а) 7 июня 2012, 10:35
вот то же нашелся мать Тереза до добра не доведет зло, за что этих гомосексуалов ты желеешь!? то что они общество ...
Людей жалеют за что-то? Общество разлагают? Закончи школу, получи хоть какой-то жизненный опыт, а там если доживешь и не сопьешься, поймешь кто и что общество разлагает и будет ли тебе дело тогда до этого общества

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 июня 2012, 13:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2012, 12:21
Терминатор, в отличие от людей, не занимается глупостями
да да и не говорите!


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
7 июня 2012, 12:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2012, 12:20
Это делает его менее легендарным?:) Вы больше никогда не будете смотреть "Восставшего из ада"?:)
Конечно буду смотреть,но согласитесь новость сама по себе создает плохой образ для Баркера!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73255
7 июня 2012, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 7 июня 2012, 10:51
боюсь написать что терминатор сделал бы с такими персонажами:)))))
Терминатор, в отличие от людей, не занимается глупостями

Andrew (Главный редактор), постов: 73255
7 июня 2012, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
scream 4 писал(а) 7 июня 2012, 12:10
Такой легендарный человек оказался геем.Блин,мне даже больше нечего добавить!!
Это делает его менее легендарным?:) Вы больше никогда не будете смотреть "Восставшего из ада"?:)

Berns (Киноман), постов: 1258
7 июня 2012, 12:16
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 7 июня 2012, 12:10
Такой легендарный человек оказался геем.Блин,мне даже больше нечего добавить!!
Так это давно известно.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
7 июня 2012, 12:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 7 июня 2012, 0:40
Блиин я бы написал чудесный постик на эту тему, но не хочу опять в бан уйти)))))
Я тебя понимаю,лучше воздержись!)