px

Майкл Бэй пообещал новых героев в "Трансформерах 4"

07.06.2012 11:41
Майкл Бэй пообещал новых героев в Трансформерах 4

Режиссер утвержает, что следующая серия станет для него последней

Четвертая часть "Трансформеров" станет последней для Майкла Бэя, и после ее выхода режиссер "передаст франшизу другому парню". Как сообщает издание LA Times, такое заявление сделал сам Бэй во время пресс-конференции, посвященной открытию нового аттракциона ""Transformers: The Ride 3D".

Режиссер также пообещал полностью обновить актерский состав фильма и произвести редизайн роботов. Ранее распространялось множество слухов о том, кто может занять место Шайи ЛаБефа. По одной из версии, роль главного героя планируется поручить Джейсону Стэтхэму, возлюбленная которого Рози Хантингтон-Уайтли снималась в третьем фильме.

Напомним, что "Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 61
ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июня 2012, 0:25
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну тогда наверно и история другая будет а это уже попахивает перезагрузкой:)

JustAman (Новичок), постов: 16
14 июня 2012, 14:36
Аватарка пользователя JustAman
Все же считаю, что 4 часть уже лишняя

кинолюб (Зритель), постов: 557
9 июня 2012, 10:48
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
JohnCarter писал(а) 8 июня 2012, 14:49
вот вот, я тоже об этом...а то у него почти все однотипные фильмы типа Защитник, Перевозчик, Механик, Профессионал, ...
Согласен, надо ему сменить имидж...

kino (Зритель), постов: 427
8 июня 2012, 16:32
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Бэй не первый раз уже об этом говорит, но уж лучше продолжать серию, чем перезапускать её иначе получится дешёвый сериал, да и не каждая студия раскошелится на 200 миллионов американских рублей!

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 июня 2012, 14:49
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
X-men писал(а) 8 июня 2012, 10:54
Я посмотрел бы на Стэтхэма в этой роли,а то у него ПОЧТИ все роли однообразные,уже начинает надоедать ...
вот вот, я тоже об этом...а то у него почти все однотипные фильмы типа Защитник, Перевозчик, Механик, Профессионал, Адреналинщик)) и др.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 июня 2012, 13:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не верьте Бэю

X-men (Киноман), постов: 587
8 июня 2012, 10:54
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Я посмотрел бы на Стэтхэма в этой роли,а то у него ПОЧТИ все роли однообразные,уже начинает надоедать ...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
8 июня 2012, 10:02
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы он пообещал нового режиссера))

Berns (Киноман), постов: 1258
8 июня 2012, 8:46
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 7 июня 2012, 22:03
лучше вообще их не надо
Полностью поддерживаю.

123456789 (Критик), постов: 13930
7 июня 2012, 22:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 7 июня 2012, 22:09
Трансформаторы попадают под категорию проектов про которые говорят,их можно любить или ненавидеть но нельзя ...
Трансиков оденут в юбки-)