px

"Мадагаскар 3" установил рекорд в России

08.06.2012 11:16
Мадагаскар 3 установил рекорд в России

Третья часть популярного мультфильма успешно стартовала в отечественном прокате

Мультфильм "Мадагаскар 3" установил в России новый абсолютный рекорд среди анимационных проектов в сборах за первый день проката.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стереоскопический проект заработал в день премьеры 3,7 миллиона долларов.

В два раза меньше "Мадагаскар 3" собрал в Южной Корее и во Франции, где его прокат также начался. На родине мультфильм стартует в пятницу, 8 июня 2012 года и составит основную конкуренцию фильму "Прометей".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 74
ilya95983 (Критик), постов: 2960
15 июня 2012, 9:58
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Супер мульт, мне кажется даже прикольнее первой и второй части

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 июня 2012, 14:37
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 11 июня 2012, 14:36
Возможно продолжение и не светит.
Упс забыл что тут про Мадагаскар тема). Я имел в виду Прометей)

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 июня 2012, 14:36
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Возможно продолжение и не светит.

Текстолит (Критик), постов: 60534
11 июня 2012, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kalevalec писал(а) 11 июня 2012, 0:35
А может вся суть в том что Жокеи и Хищники - противостоят друг другу и все эти 2 направления фильмов потом сведут ...
А может быть Жокеи это орудие Хищников?)))

kalevalec (Новичок), постов: 27
11 июня 2012, 0:35
Аватарка пользователя kalevalec
X-men писал(а) 10 июня 2012, 19:52
Согласен с вами,мне Жокеи-Инженеры понравились и охото о них узнать,что больше..))
А может вся суть в том что Жокеи и Хищники - противостоят друг другу и все эти 2 направления фильмов потом сведут в один = Жокеи против Хищников. Может Жокеи спецом выводят чужих чтобы найти идеальное оружие против Хищников и прочих силачей. (Кстати они и ростом одинаковы)


Silent Bob (Новичок), постов: 15
10 июня 2012, 21:36
Аватарка пользователя Silent Bob
Andrew писал(а) 10 июня 2012, 20:45
Не приписывайте мне всяких демонических способностей:) Если бы я хотел только свое мнение высказывать, то тут ...
зачем предмодерация?))) посты можно почистить и потом, юзера забанить с пометкой *Публичные разборки с другими посетителями сайта* , хотя эти разборки всего лишь несогласие с точкой зрения самопровозглашенного СпецЫалиста в области кино)))))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 июня 2012, 21:15
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже представляю через полгода после премьеры Хоббита оживленную перепалку в комментариях - 10 постов по поводу Хоббита, и 990 по поводу Прометея. ) это становится доброй традицией обсуждения любой новости на сайте. ))

123456789 (Критик), постов: 13908
10 июня 2012, 20:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
foma2707 писал(а) 10 июня 2012, 20:30
ну... это слишком как-то. Ведь это же он - создатель. Да и кто про такую тему лучше снять может? Опять Джейм Кемерон?=)
ну ведь по идеи путь клонит к инженеАМ-))

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
10 июня 2012, 20:45
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 10 июня 2012, 20:38
Это уж точно не вам решать :)
А справился или нет это решат зрители, а многие и не раз пойдут.
А то что вы пытаетесь ...
Не приписывайте мне всяких демонических способностей:) Если бы я хотел только свое мнение высказывать, то тут бы была премодерация комментариев, как на других сайтах, и ваши бы гениальные "прозрения" тут никто бы не увидел. Так что расслабьтесь:) А зрители уже предпочли "Прометею" "Мадагаскар 3". Увы:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
10 июня 2012, 20:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 июня 2012, 20:16
Тогда надо убирать Ридли Скотта:) Он с этим явно не справился
Это уж точно не вам решать :)
А справился или нет это решат зрители, а многие и не раз пойдут.
А то что вы пытаетесь свое мнение выставить как единоверное и не подлежащее сомнению кроме улыбки ничего не вызывает.