Мэгги Грэйс и Хорхе Гарсиа снова снимутся вместе

Мэгги Грэйс и Хорхе Гарсиа снова снимутся вместе

Звезды сериала "Остаться в живых" Мэгги Грэйс и Хорхе Гарсиа вновь встретятся в проекте "Блудливая Калифорния". Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.
Мэгги Грэйс, которая появится минимум в восьми эпизодах шестого сезона, сыграет роль Фэйт. В одной из частей она встретится с человеком из ее прошлого, которого и сыграет Хорхе. Актер задержится в сериале только на один эпизод.

В проект также введут нового персонажа, которого сыграет актер Тим Минчин. Его героя будут звать Аттикус Фетч, который является печально известным рокером.
Напомним, что "Блудливая Калифорния" рассказывает о харизматичном писателе Хэнке Муди, который переживает творческий кризис. Однако он компенсирует отсутствие вдохновения красивыми женщинами и алкоголем. Несмотря на его явный успех у калифорнийских красавиц, герой несчастен из-за любви к своей бывшей подружке, матери его 13-летней дочери.
Съемки продолжения проекта начались в мае 2012 года, предполагаемая дата выхода – начало 2013.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
08.06.2012 19:17
Предлагаем почитать также:
Характерные актеры будут отмечены премией имени Арта Карни
Лауреатами The Carney Awards стали Стивен Тоболовски, Стив Бушеми и другие актеры
Дэвид Духовны получил звезду на "Аллее славы"
Церемония состоялась в день премьеры новых "Секретных материалов"
Эмили Кинни получила роль в "Мастерах секса"
Актриса сыграет участника экспериментов в исследовании сексуальности
 
 
Всего комментариев: 11
10.06.2012 19:31
#280122
как по мне,так Хьюго (Хорхе Гарсия) звезда только сериала Лост.в алькатрасе вообще никакой,включая сам сериал.. не в обиду фанатам)

09.06.2012 09:29
#279656
Хьюго и Шенон - одна сатана:)))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1626
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.06.2012 22:51
#279578
Univer$al писал(а) 08.06.2012 21:34 #279556
Он и в Терра Нове неплох, Стивен Ленг. )
Спасибо, гляну как нибудь

08.06.2012 21:50
#279563
Реальность или вымысел "Херли" снова встретиться с "Ранклом"

08.06.2012 21:36
#279558
2706andrey писал(а) 08.06.2012 21:07 #279545
Как то не густо сегодня с коментариями, форум вообще почти молчит....
лето... любовь, природа, шашлыки...

08.06.2012 21:34
#279556
Mr Ma писал(а) 08.06.2012 21:31 #279550
Харизматичный Хенк Муди))) Ну насмешили, Стивен Ленг в Аватаре - вот это харизматик!
Он и в Терра Нове неплох, Стивен Ленг. )

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1626
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.06.2012 21:31
#279550
Харизматичный Хенк Муди))) Ну насмешили, Стивен Ленг в Аватаре - вот это харизматик!

08.06.2012 21:29
#279548
Univer$al писал(а) 08.06.2012 21:24 #279546
Народ весь в кино! ) Мадагаскар рулит!!! )
Да) еще и пятница )

08.06.2012 21:24
#279546
2706andrey писал(а) 08.06.2012 21:07 #279545
Как то не густо сегодня с коментариями, форум вообще почти молчит....
Народ весь в кино! ) Мадагаскар рулит!!! )

08.06.2012 21:07
#279545