Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Неоморф с малышомПраздничный ГрутХарли КвиннКайлДарт ВейдерОди с ВафлямиНазгул
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Мэгги Грэйс и Хорхе Гарсиа снова снимутся вместе

Мэгги Грэйс и Хорхе Гарсиа снова снимутся вместе

Звезды сериала "Остаться в живых" Мэгги Грэйс и Хорхе Гарсиа вновь встретятся в проекте "Блудливая Калифорния". Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Мэгги Грэйс, которая появится минимум в восьми эпизодах шестого сезона, сыграет роль Фэйт. В одной из частей она встретится с человеком из ее прошлого, которого и сыграет Хорхе. Актер задержится в сериале только на один эпизод.

В проект также введут нового персонажа, которого сыграет актер Тим Минчин. Его героя будут звать Аттикус Фетч, который является печально известным рокером.

Напомним, что "Блудливая Калифорния" рассказывает о харизматичном писателе Хэнке Муди, который переживает творческий кризис. Однако он компенсирует отсутствие вдохновения красивыми женщинами и алкоголем. Несмотря на его явный успех у калифорнийских красавиц, герой несчастен из-за любви к своей бывшей подружке, матери его 13-летней дочери.

Съемки продолжения проекта начались в мае 2012 года, предполагаемая дата выхода – начало 2013.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
08.06.2012 19:17
Предлагаем почитать также:
Характерные актеры будут отмечены премией имени Арта Карни
Лауреатами The Carney Awards стали Стивен Тоболовски, Стив Бушеми и другие актеры
Дэвид Духовны получил звезду на "Аллее славы"
Церемония состоялась в день премьеры новых "Секретных материалов"


Всего комментариев: 11
Donnie Darko (), постов: 14
10 июня 2012, 19:31
Аватарка пользователя Donnie Darko
как по мне,так Хьюго (Хорхе Гарсия) звезда только сериала Лост.в алькатрасе вообще никакой,включая сам сериал.. не в обиду фанатам)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3488
9 июня 2012, 9:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хьюго и Шенон - одна сатана:)))

Mr Ma (Зритель), постов: 1842
8 июня 2012, 22:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 8 июня 2012, 21:34
Он и в Терра Нове неплох, Стивен Ленг. )
Спасибо, гляну как нибудь

123456789 (Критик), постов: 9258
8 июня 2012, 21:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Реальность или вымысел "Херли" снова встретиться с "Ранклом"

Авгур (Критик), постов: 2949
8 июня 2012, 21:36
Аватарка пользователя Авгур
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2706andrey писал(а) 8 июня 2012, 21:07
Как то не густо сегодня с коментариями, форум вообще почти молчит....
лето... любовь, природа, шашлыки...

Univer$al (Киноман), постов: 1046
8 июня 2012, 21:34
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 8 июня 2012, 21:31
Харизматичный Хенк Муди))) Ну насмешили, Стивен Ленг в Аватаре - вот это харизматик!
Он и в Терра Нове неплох, Стивен Ленг. )

Mr Ma (Зритель), постов: 1842
8 июня 2012, 21:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Харизматичный Хенк Муди))) Ну насмешили, Стивен Ленг в Аватаре - вот это харизматик!

2706andrey (Зритель), постов: 1090
8 июня 2012, 21:29
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 8 июня 2012, 21:24
Народ весь в кино! ) Мадагаскар рулит!!! )
Да) еще и пятница )

Univer$al (Киноман), постов: 1046
8 июня 2012, 21:24
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2706andrey писал(а) 8 июня 2012, 21:07
Как то не густо сегодня с коментариями, форум вообще почти молчит....
Народ весь в кино! ) Мадагаскар рулит!!! )

2706andrey (Зритель), постов: 1090
8 июня 2012, 21:07
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)