px

Американским зрителям покажут "Отбросы"

08.06.2012 19:25
Американским зрителям покажут Отбросы

Телекомпания Logo купила права на показ британского сериала

Телекомпания Logo приобрела права на показ британского сериала "Отбросы". Канал будет показывать проект летом. Эту новость сообщает издание Zap2it.

В центре событий находится группа подростков. В учебном заведении они не отличаются хорошими отметками, а за плохое поведение их принуждают к общественным работам после занятий. В один из таких дней в ребят попадает молния, которая изменяет их жизни навсегда: вместе с разрядом они получают сверхвозможности. Как смогут распорядиться такой силой "отбросы общества" с явно недобрыми помыслами, и рассказывает сериал.

"Мы горды тем, что можем предложить нашей американской аудитории такой полюбившийся проект, - рассказывает Марк Леонард, вице-президент отдела программирования компании Logo,- "Отбросы" - идеальный сериал для наших зрителей".

Первый эпизод выйдет 19 июля 2012 года.

Источник новости: Zap2it


Всего комментариев: 9
Jay (Киноман), постов: 7609
9 июня 2012, 9:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 9 июня 2012, 9:31
мммм что по типу героев что ли?!ну название конечно оригинальное,лучше не придумаешь!
ага, только они антигерои)))) нужно глянуть, чето забросил на начале второго сезона, сериал брутальный, конечно и не такой слащавый как все фильмы о супергероях)))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 июня 2012, 9:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мммм что по типу героев что ли?!ну название конечно оригинальное,лучше не придумаешь!

ОрдаП (Критик), постов: 613
8 июня 2012, 23:54
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
По моему, русскоязычный перевод не оправдывает саму суть этого сериала. Хотя кто его знает, т.к. я его не смотрел)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
8 июня 2012, 23:36
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
название смешное) "Отбросы" - идеальный сериал для наших зрителей".
Эт если ты бездарь и лентяй то лови молнию и жизнь наладится? Надо глянуть

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
8 июня 2012, 23:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чето меня на смех сегодня пробирает от новостей - "Как смогут распорядится с такой силой "отбросы общества" с явно недобрыми помыслами, и рассказывает сериал" - интересно у кого-то возникают сомнения по этому поводу, может кто-то действительно не понимает как смогут распорядится? и для них решили снять сериал про это)))

Авгур (Критик), постов: 2919
8 июня 2012, 21:34
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отличный сериал!! жду 4 сезон и новых персонажей))

rodga (Зритель), постов: 51
8 июня 2012, 20:23
Аватарка пользователя rodga
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 8 июня 2012, 19:39
Сюжет мне нравится,надеюсь у нас его будут показывать!)
у нас уже три сезона вышло.(лучше всего смотреть в озвучке кубик в кубе)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
8 июня 2012, 20:21
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
scream 4 писал(а) 8 июня 2012, 19:39
Сюжет мне нравится,надеюсь у нас его будут показывать!)
Если ловит канал 2х2, то там уже идёт. Да и на что вам интернет?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
8 июня 2012, 19:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сюжет мне нравится,надеюсь у нас его будут показывать!)