px

Названа дата премьеры 3D-версии "Титаника" на дисках

08.06.2012 20:42
Названа дата премьеры 3D-версии Титаника на дисках

Компания "Двадцатый Век Фокс СНГ" анонсировала график релиза лицензионных изданий фильма

Объявлена дата премьеры лицензионных изданий обычной и стереоскопической версии фильма "Титаник". Как сообщается в пресс-релизе компании "Двадцатый Век Фокс СНГ", диски поступят в продажу 13 сентября 2012 года.

Утверждается, что Blu-Ray издание включает более 2,5 часов новых дополнительных материалов. Помимо этого поклонники фильма увидят двадцать девять удаленных сцен, альтернативную концовку, более 60 закадровых короткометражных фильмов, более 2 000 фотографий, узнают, как создавались уникальные по тем временам спецэффекты.

Будут представлены два типа изданий:

Титаник 3D Blu-Ray – 4-дисковое издание

Формат: 3D Blu-Ray + 2D Blu-Ray. (2 Blu-ray диска с 3D-версией, Blu-Ray диск с 2D-версией и доп. материалами, Blu-Ray диск с доп. материалами).

Титаник 2D Blu-Ray – 2-дисковое издание

Формат: 2D Blu-Ray. (Blu-Ray диск с 2D-версией и доп. материалами, Blu-Ray диск с доп. материалами)

Изображения обложек в высоком разрешении доступны по этой ссылке.

Источник новости: Grayling Eurasia


Всего комментариев: 6
Andrew (Главный редактор), постов: 74252
9 июня 2012, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
scream 4 писал(а) 9 июня 2012, 12:20
У меня есть лецензия,поэтому не вижу смысла покупать 3D издание!)
Интересно, зачем объявлять о том, что не хочешь делать?:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7842
9 июня 2012, 12:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 8 июня 2012, 23:21
Хоть я и не считаю этот фильм уж таким сверх крутым, но диск куплю)
У меня есть лецензия,поэтому не вижу смысла покупать 3D издание!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
8 июня 2012, 23:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хоть я и не считаю этот фильм уж таким сверх крутым, но диск куплю)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
8 июня 2012, 22:12
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно было бы взглянуть на видеоматериалы с подводных съемок "Титаника".

123456789 (Критик), постов: 14171
8 июня 2012, 21:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надо тренироваться рисовать кораблики?-))
Хороший подарочек коллекционерам!!!

Текстолит (Критик), постов: 61709
8 июня 2012, 21:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оооо.....Шикарно!