px

Линдси Лохан сменила версию причины автокатастрофы

10.06.2012 14:24
Линдси Лохан сменила версию причины автокатастрофы

Актриса винит в ДТП неисправные тормоза автомобиля Porsche

Линдси Лохан отказалась от своих прежних заявлений по поводу причин серьезного ДТП, в которое она попала на трассе в Санта-Монике.

Как сообщает ресурс TMZ, ранее актриса возложила всю вину на водителя грузовика, который якобы подрезал ее. Теперь же она утверждает, что ее подвели не сработавшие тормоза арендованного автомобиля Porsche.

Примечательно, что в салоне, предоставившем актрисе машину, утверждают, что тормозная система автомобиля прошла капитальный ремонт незадолго до аварии.

Ранее сам водитель грузовика заявил, что люди из окружения Лохан сразу после ДТП пытались купить его молчание. Представители актрисы назвали эти откровения чушью. Полиция продолжает расследование.

Отметим, что это уже не первая авария, в которую попадает Линдси Лохан.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 24
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
12 июня 2012, 16:09
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
посетила мысль...вот чувиха ходит по грани и живая хоть бы ХНЫ, а талантливые действительно Актеры мрут щитай лежа в кровати...ну где справедливость...прошу не кидать в меня чем попало - я не сатана))...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
11 июня 2012, 21:04
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Доля правды в ее словах есть, тормоза действительно отказали, только не у машины, а у Линдси.))
Такой изворотливости можно лишь позавидовать :)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 июня 2012, 21:41
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обычно перед словом "версию" пишут слово "изменила". А после слова "сменила" пишут слово "пол". ) я так рад, что это не тот случай! )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7740
10 июня 2012, 20:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жду новую версию!)

X-men (Киноман), постов: 587
10 июня 2012, 19:23
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Эх Лохан,Лохан, доездиется скоро :D


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 июня 2012, 17:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да да и что теперь дальше то будет то?!меняет версию аварии!Супер!и вот все те кто ее до этого защищал что скажите?!

Текстолит (Критик), постов: 60613
10 июня 2012, 17:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 10 июня 2012, 17:05
да да
:))
А ещё Нина Добрев, уж больно на Настю смахивает)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 июня 2012, 17:05
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 10 июня 2012, 17:01
Насти вообще никогда не бывают алчными!)
да да
:))

Текстолит (Критик), постов: 60613
10 июня 2012, 17:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 10 июня 2012, 16:59
я не алчная.
а машину жалко)
Насти вообще никогда не бывают алчными!)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 июня 2012, 16:59
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
David8 писал(а) 10 июня 2012, 15:14
Какая вы алчная девушка(
я не алчная.
а машину жалко)