px

Портия де Росси сыграет вампира в "Семейке монстров"

13.06.2012 19:17
Портия де Росси сыграет вампира в Семейке монстров

Съемки новой версии телесериала стартуют летом 2012 года

Телекомпания NBC утвердила Портию де Росси на роль Лили Мюнстер в римейке "Семейка монстров". Вампиршу сыграет актриса Портия де Росси. Эту новость сообщает ресурс The Hollywood Reporter.Лили является женой Германа Мюнстера, которого сыграет Джерри О`Коннелл, и дочерью вампира- "дедули" в исполнении Эдди Иззарда.

Напомним, что сериал рассказывает о мирной, но немного необычной семье, в которой прекрасно уживаются франкенштейновский монстр, двое вампиров со стажем, оборотень и обычная девушка.

Автор сценария проекта Брайан Фуллер пробовал снять этот проект в 2011 году. Однако предложенный сюжет не устроил руководства телекомпании.

Новая версия же обещает быть чуть "темнее", а также она будет исследовать прошлое главных героев. Режиссером пилотного эпизода станет Брайан Сингер.

Выход "Семейки монстров" планируется летом 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 6
Sexyboy (Зритель), постов: 293
17 июня 2012, 12:50
Аватарка пользователя Sexyboy
Класс!!!!!!!!!! Жду этот проект!!!!!!!!!!!!!!!!!

S3S (Критик), постов: 13202
14 июня 2012, 17:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это конечно хорошо, но к сожалению я не знаю кто такая Портия де Росси))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
13 июня 2012, 20:50
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять вампиры.. да сколько можно)))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
13 июня 2012, 20:09
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне кажется, должно быть недурно. ))

X-men (Киноман), постов: 587
13 июня 2012, 19:41
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 13 июня 2012, 19:32
на "Семейку Адамс" оч похоже
По моему это и есть "Семейку Адамс".)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
13 июня 2012, 19:32
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
на "Семейку Адамс" оч похоже