px

Создатели "Одинокого рейнджера" вновь вышли из бюджета

14.06.2012 01:15
Создатели Одинокого рейнджера вновь вышли из бюджета

Стоимось производства фильма с участием Джонни Деппа превысила 250 миллионов долларов

Производственный бюджет фильма "Одинокий рейнджер", в котором одну из главных ролей играет Джонни Депп, вновь вышел за рамки, обозначенные руководством студии Walt Disney. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники.

Утверждается, что стоимость проекта уже превысила 250 миллионов долларов, а съемочная группа отстает от намеченного графика на дни, а быть может, и на недели.

Напомним, что однажды производство фильма уже было отложено из-за финансовых проблем. Руководство Walt Disney распорядилось изменить сценарий таким образом, чтобы сократить бюджет с 270 миллионов до 215, и только после этого проекту был дан "зеленый свет".

Сокращение произошло в основном за счет сокращения выплат самому Джонни Деппу и продюсеру Джерри Брукхаймеру, а также за счет удаления некоторых особенно ресурсоемких эпизодов.

Будет ли студия в этот раз поддерживать ратущие аппетиты создателей картины, пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 38
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 июня 2012, 13:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 июня 2012, 1:31
Похоже, Walt Disney хочет получить второго "Джона Картера"
точно подметили просто как нельзя лучше!последние фильмы с Деппом идут не лучшим образом,востребованность подает,пройдет еще не много времени и посмотрим на его гонорары!

Sexyboy (Зритель), постов: 293
17 июня 2012, 12:39
Аватарка пользователя Sexyboy
Буджет невероятный!!!!!!!!!!!!!!! Фильм должен быть крутым!!!!!!!!!!!! Жду!!!!!!!!!!!!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 июня 2012, 8:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 14 июня 2012, 17:17
сократили на 55 млн-это что не весь гонорар????, сколько же им платят, попа не слипнется))
Денег на карманные расходы никогда много не бывает))

Dorian23 (Киноман), постов: 441
16 июня 2012, 0:03
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
да же как то и не огорчило, не сильно жду этого фильма

LILY07 (Зритель), постов: 616
14 июня 2012, 23:51
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 14 июня 2012, 18:47
а что там за зрелищность подразумевается? это комикс? мистика? экшн?
Да,там Гор решил замутить гонки на паравозах и индейцев-оборотней кажись.


LILY07 (Зритель), постов: 616
14 июня 2012, 23:50
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
LILY07 писал(а) 14 июня 2012, 23:49
Вестерн-приключения.Одно время Терри Гильям так-же влип со своим фильмом тоже снимавшемся в пустынях среди мексиканских ...
Вот я и думаю,как-бы история не повторилась!

LILY07 (Зритель), постов: 616
14 июня 2012, 23:49
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 14 июня 2012, 18:47
а что там за зрелищность подразумевается? это комикс? мистика? экшн?
Вестерн-приключения.Одно время Терри Гильям так-же влип со своим фильмом тоже снимавшемся в пустынях среди мексиканских кактусов,фильм назывался"Кто убил Донкихота""с тем-же Джонни Деппом,у них постоянные были проблемы из-за уроганов и бурь в этих местах,в общем паломаное оборудование заставило его отказаться от продолжения этих сьёмок и в итоге фильм так и остался недоснятым.Зато вышел документальный фильм о всех его мучениях с этим проектом и назвал он его "Затеряные в Ламанчо".

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июня 2012, 18:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а что там за зрелищность подразумевается? это комикс? мистика? экшн?

fanmovie (Зритель), постов: 118
14 июня 2012, 18:45
Аватарка пользователя fanmovie
250 лямов, сдуреть просто. Мстители, наверное, будут медленно покуривать в сторонке со своими спецэффектами :)

predator (Критик), постов: 606
14 июня 2012, 17:59
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Съемочная группа отстает от намеченного графика...
Ну пусть отстаёт, переносит и чё у них там, лишь бы Дисней не торопил их с фильмом и было время на нормальный Пост-Продакшн.