Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Уолберг решил закончить среднюю школу

Марк Уолберг решил закончить среднюю школу

Марк Уолберг намерен вновь стать учащимся старших классов и получить наконец американский вариант аттестата о школьном образовании. Как сообщает издание NYDailyNews, такое признание актер сделал в программе Дэвида Леттермана.

"В Массачусетсе есть новая программа, позволяющая пройти все курсы онлайн. Я приступаю в этом месяце", - сказал он. По признанию 41-летнего Уолберга, он нервничает, как обычный школьник.

Отметим, что в свое время Марк Уолберг не завершил обучение в старших классах, так как в 16 лет оказался в Бостонском исправительном учреждении за участие в драке.

После освобождения он не вернулся в школу. Далее была успешная карьера в модельном и музыкальном бизнесе, а затем и в киноиндустрии.

Актер надеется, что ему удастся пройти весь курс и сдать тесты в течение одного года.

Источник: NYDailyNews
14.06.2012 10:31
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
ilya95983 (Критик), постов: 2969
15 июня 2012, 10:01
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
отличное решение!

Kostya86 (Критик), постов: 1429
15 июня 2012, 2:09
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как говорил дедушка Ленин: "учиться, учиться и еще раз учиться"! Правильно, Марк!

Корнэя (Зритель), постов: 1017
15 июня 2012, 0:56
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 14 июня 2012, 20:51
Ну, и на кой ему это надо? Перед детьми, что ли, стыдно? Жил себе не тужил, надумал...
Ну обидно наверное было что из-за какой то драки ни вышло

Babochka (Зритель), постов: 350
14 июня 2012, 20:57
Аватарка пользователя Babochka
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 14 июня 2012, 20:51
Ну, и на кой ему это надо? Перед детьми, что ли, стыдно? Жил себе не тужил, надумал...
Может, его всю жизнь это мучило:))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
14 июня 2012, 20:51
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, и на кой ему это надо? Перед детьми, что ли, стыдно? Жил себе не тужил, надумал...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
14 июня 2012, 19:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 14 июня 2012, 17:09
угу, кажется после 25 начинают отмирать мозговые клетки (возможно что-то путаю), так уже очень пора)))
они востанавливаются, но не в том количестве что умерли)

Promitee (Критик), постов: 472
14 июня 2012, 18:04
Аватарка пользователя Promitee
Больше 8 лет на сайте
8
Марк красавчиг*)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 648
14 июня 2012, 17:22
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 8 лет на сайте
8
учеба+пиар=респект... =)

X-men (Киноман), постов: 587
14 июня 2012, 17:18
Аватарка пользователя X-men
Больше 8 лет на сайте
8
Уважаю!

S3S (Критик), постов: 13141
14 июня 2012, 17:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Univer$al писал(а) 14 июня 2012, 17:14
А я еще слышал что каждый прием алкоголя уничтожает несколько тысяч клеток мозга навсегда... )) так что еще и пить надо бросать...
пить то бросишь, а вот возраст не остановить))