px

Марк Уолберг решил закончить среднюю школу

14.06.2012 10:31
Марк Уолберг решил закончить среднюю школу

Популярный актер будет заниматься по программе старших классов, чтобы получить аттестат

Марк Уолберг намерен вновь стать учащимся старших классов и получить наконец американский вариант аттестата о школьном образовании. Как сообщает издание NYDailyNews, такое признание актер сделал в программе Дэвида Леттермана.

"В Массачусетсе есть новая программа, позволяющая пройти все курсы онлайн. Я приступаю в этом месяце", - сказал он. По признанию 41-летнего Уолберга, он нервничает, как обычный школьник.

Отметим, что в свое время Марк Уолберг не завершил обучение в старших классах, так как в 16 лет оказался в Бостонском исправительном учреждении за участие в драке.

После освобождения он не вернулся в школу. Далее была успешная карьера в модельном и музыкальном бизнесе, а затем и в киноиндустрии.

Актер надеется, что ему удастся пройти весь курс и сдать тесты в течение одного года.

Источник новости: NYDailyNews


Всего комментариев: 23
ilya95983 (Критик), постов: 2960
15 июня 2012, 10:01
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
отличное решение!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
15 июня 2012, 2:09
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как говорил дедушка Ленин: "учиться, учиться и еще раз учиться"! Правильно, Марк!

Корнэя (Зритель), постов: 1018
15 июня 2012, 0:56
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 14 июня 2012, 20:51
Ну, и на кой ему это надо? Перед детьми, что ли, стыдно? Жил себе не тужил, надумал...
Ну обидно наверное было что из-за какой то драки ни вышло

Babochka (Зритель), постов: 350
14 июня 2012, 20:57
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 14 июня 2012, 20:51
Ну, и на кой ему это надо? Перед детьми, что ли, стыдно? Жил себе не тужил, надумал...
Может, его всю жизнь это мучило:))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
14 июня 2012, 20:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, и на кой ему это надо? Перед детьми, что ли, стыдно? Жил себе не тужил, надумал...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
14 июня 2012, 19:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 14 июня 2012, 17:09
угу, кажется после 25 начинают отмирать мозговые клетки (возможно что-то путаю), так уже очень пора)))
они востанавливаются, но не в том количестве что умерли)

Promitee (Критик), постов: 466
14 июня 2012, 18:04
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Марк красавчиг*)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
14 июня 2012, 17:22
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
учеба+пиар=респект... =)

X-men (Киноман), постов: 587
14 июня 2012, 17:18
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Уважаю!

S3S (Критик), постов: 13199
14 июня 2012, 17:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Univer$al писал(а) 14 июня 2012, 17:14
А я еще слышал что каждый прием алкоголя уничтожает несколько тысяч клеток мозга навсегда... )) так что еще и пить ...
пить то бросишь, а вот возраст не остановить))