Меню сайта
На главную страницу

У "Друзей" нет шансов на воссоединение

У "Друзей" нет шансов на воссоединение

Актер Мэтт ЛеБлан заявил о том, что у сериала "Друзья" нет шансов на продолжение. Эту новость сообщает издание The Huffington Post.

В своем интервью Мэтт рассказал, что не хотел бы видеть постаревшего Джоуи. "Отличное время для друзей было до их замужества и женитьбы, того периода, когда им нужно начинать семью", - делится актер.

Он также добавил, что в случае воссоединения "Друзей", многие зрители были бы разочарованы старыми героями. "Каждый человек имеет свои собственный представления о том, каким должен стать тот или иной персонаж, а материализовать это на экране - значит очень сильно их разочаровать", - добавил актер.

Лиза Кудроу и Дженнифер Энистон также против продолжения сериала. Лиза предполагает, что это вряд ли когда-либо случится, независимо от того хочет ли кто-то из актеров этого или нет. Напомним, что сейчас Мэтт ЛеБлан снимается в сериале телекомпании Showtime "Эпизоды".

Источник: The Huffington Post
18.06.2012 10:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Subimace (Новичок), постов: 12
18 июня 2012, 20:20
Аватарка пользователя Subimace
Вопрос Зачем сериал если когда можно снять вполне хороший полнометражный фильм как Секс в большом городе?

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
18 июня 2012, 20:14
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 10 лет на сайте
10
Ну большая доля истины в его словах есть! Просто для меня было бы счастьем увидеть их вместе, как Шварца, Слая и Брюса!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
18 июня 2012, 18:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и правильно что не будет, этот сериал уже в прошлом, как бы нам не было хорошо в этом прошлом. но время вспять повернуть не можно (пока не можно) ))

ilya95983 (Критик), постов: 2969
18 июня 2012, 18:44
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх такой суперский сериал(Жать не будет продолжения...

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
18 июня 2012, 17:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я бы посмотрел продолжение)

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5166
18 июня 2012, 17:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 18 июня 2012, 15:00
Почему же, их то я и смотрел))
лучше почитай!)

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
18 июня 2012, 15:00
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 18 июня 2012, 14:53
да как же не те, еще были ОГО ГО, ты что наших фильмов не видел??)))
Почему же, их то я и смотрел))

S3S (Критик), постов: 13181
18 июня 2012, 14:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 18 июня 2012, 14:42
а так же по этой же логике ... мушкетеры были уже не те))
да как же не те, еще были ОГО ГО, ты что наших фильмов не видел??)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
18 июня 2012, 14:42
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 18 июня 2012, 14:33
по этой логике, и Александру Дюма не стоило писать
ни "20 лет спустя", ни тем более "10 лет спустя"... )))
а так же по этой же логике ... мушкетеры были уже не те))

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5166
18 июня 2012, 14:33
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 18 июня 2012, 14:18
Всё верно, пусть они лучше останутся такими какими мы их запомнили
А друзья-пенсионеры это уже другая история))
по этой логике, и Александру Дюма не стоило писать
ни "20 лет спустя", ни тем более "10 лет спустя"... )))