Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезде "поттерианы" и "Звездных войн" грозит тюрьма

Звезде "поттерианы" и "Звездных войн" грозит тюрьма

Актер Николас Рид, игравший одного из эвоков в фильме "Звездные войны: Возвращение джедая" а также гоблина в "поттериане", предстанет перед судом.

Как сообщает издание The Sun, поводом стало непристойное поведение Рида во время одного из его железнодорожных путешествий. Утверждается, что актер демонстрировал в поезде свой пенис студентке.

Это уже второй подобный случай. В октябре 2010 года Рид был арестован за мастурбацию в присутствии незнакомой ему школьницы. Тогда он был приговорен к 20 неделям заключения условно и к испытательному сроку.

Новое правонарушение может сделать его срок реальным. Судебное заседание состоится 13 июля 2012 года. А пока Николасу Риду запрещено пользоваться железнодорожным транспортом и приказано зарегистрироваться в национальной базе, в которой числятся граждане, совершившие преступления на сексуальной почве.

Источник: The Sun
18.06.2012 10:37



Всего комментариев: 29
CaptainPirog (Критик), постов: 4741
18 июня 2012, 23:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 18 июня 2012, 23:23
если он больной, то его лечить надо, и в тюрьму его вряд ли посадят)
Знаем мы... Полечат и выпустят, такого же извращенца! Таких тюрьмой надо лечить!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28444
18 июня 2012, 23:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 18 июня 2012, 21:22
Да он же больной! В тюрьму его.
если он больной, то его лечить надо, и в тюрьму его вряд ли посадят)

Promitee (Критик), постов: 472
18 июня 2012, 23:07
Аватарка пользователя Promitee
Больше 8 лет на сайте
8
Размеры напугали студентку... ничего на зоне у него будет много поклонников и он сам будет в фаворе*)

Steve Austin (Критик), постов: 5676
18 июня 2012, 22:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 июня 2012, 18:35
Чё ты так нервничаешь?))
Знаешь была в конце 80-х в английской лиге клуб "Уимблдон" (он и позже играл, но не долго). Так вот в Англии клуб называли "Crazy Gang", заводилой там был ...
Аххахаахахаххаахахах:D

CaptainPirog (Критик), постов: 4741
18 июня 2012, 21:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да он же больной! В тюрьму его.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
18 июня 2012, 18:45
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это поворот

Univer$al (Киноман), постов: 1046
18 июня 2012, 18:43
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А может школьница была поклонницей Гарри Поттера, а студентка - Джанго Фетта.... Страшна и изобретательна женская месть... )

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28444
18 июня 2012, 18:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 18 июня 2012, 11:04
реально Гоблин!ну как так можно себя вести школьница студентка извращенец хренов!печально очень.Наказать и не смотреть что он человек с проблемами роста и звезда не скольких фильмов.Andrew ПОЖАЛУЙСТА не ...
Чё ты так нервничаешь?))
Знаешь была в конце 80-х в английской лиге клуб "Уимблдон" (он и позже играл, но не долго). Так вот в Англии клуб называли "Crazy Gang", заводилой там был Винни Джонс) Так вот однаджы во время матча болельщики скандировали одну просьбу, и вот после свистка на перерыв игроки выстроились в центре поля и спустили штаны, сам понимаешь на трибунах сидела не одна школьница или студентка, а тисячи людей и среди них много детей) Клуб заплатил штраф не хилый. Сейчас не те времена, сейчас за такое могут посадить, хотя как по мне надо в таких случаях лечить, поскольку это проблемы с психикой.
Так что сделай глубокий вздох и выдох, и успокойся)) Там разберутся

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28444
18 июня 2012, 18:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 18 июня 2012, 12:07
Сам 1.35... и что он мог еще демонстрировать? joke
Одно с другим не связано)

mbozy (Зритель), постов: 2954
18 июня 2012, 18:00
Аватарка пользователя mbozy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И эскимосы тоже.