px

Джонни Депп и Ванесса Паради расстались официально

Джонни Депп и Ванесса Паради расстались официально

Звездная пара рассталась после 14 лет совместной жизни

Джонни Депп и Ванесса Паради расстались официально. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, этот факт официально подтвердили представители сторон.

"Мы просим уважать их право на личную жизнь, но более всего уважать право на приватность их детей", - прокомментировал помощник Деппа.

Пока остается неясным, как бывшие возлюбленные разделят обязанности по воспитанию детей. Напомним, что у Деппа и Паради 13-летняя дочь и 9-летний сын.

Слухи о разрыве появились еще в начале 2012 года, однако никаких официальных заявлений по этому поводу не было до настоящего момента.

Источник новости: The Hollywood Reporter
20.06.2012 01:39
Всего комментариев: 17
Dorian23 (Киноман), постов: 441
21 июня 2012, 17:10
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
на Депа еще мне кажется много претинденток, так что найдет))

Atom (Киноман), постов: 3859
20 июня 2012, 20:25
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 20 июня 2012, 10:17
Джонни бяка)
=)согласен))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 июня 2012, 15:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 20 июня 2012, 12:53
наверное, я выпала из жизни.....))))для меня это все новости прямо таки уж горячие...
прям таки все?)

Евгения (Критик), постов: 3529
20 июня 2012, 12:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JohnCarter писал(а) 20 июня 2012, 11:39
я думал что они уже давно не вместе....
наверное, я выпала из жизни.....))))для меня это все новости прямо таки уж горячие...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
20 июня 2012, 11:39
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
я думал что они уже давно не вместе....


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 июня 2012, 11:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 20 июня 2012, 10:58
ну не совсем под хвост....есть двое детей....это всегда продолжение союза..но все равно жаль...хотелось верить чот ...
тоже самое было и с четой Шварцнегеров...правда шумиха с небрачным ребенком наделала тогда многу шума!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 июня 2012, 11:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 20 июня 2012, 10:04
14, а не 24)), и почему коту под хвост? Разве расставание перечеркивает то хорошее, что было между ними?
Кстати, о ...
я по считал по той инфе что есть тут на сайте.Было написано что в 88 году он встретился с Ванессой и покатилось)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 июня 2012, 11:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 20 июня 2012, 10:04
14, а не 24)), и почему коту под хвост? Разве расставание перечеркивает то хорошее, что было между ними?
Кстати, о ...
таких именно семейных пар очень мало в Голливуде...

Евгения (Критик), постов: 3529
20 июня 2012, 10:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 20 июня 2012, 9:12
печально 24 года коту под хвост.....(((хотя Депп как семьянин мне очень нравился,таких единицы.....
ну не совсем под хвост....есть двое детей....это всегда продолжение союза..но все равно жаль...хотелось верить чот эта пара-образец...ведь долгие годы так и было...во всяком случае расстались, если можно так сказать, красиво...без взаимных обвинений на публику, шума, пыли и так далее...сумели частную жизнь действительно оставить частной....ведь фактов об их совместной жизни известно крайне мало..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
20 июня 2012, 10:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 июня 2012, 10:17
Джонни бяка)
))