px

Холли Берри обязали платить алименты

20.06.2012 23:48
Холли Берри обязали платить алименты

Суд заставил актрису выделять деньги отцу ее дочери

Холли Берри обязана выплачивать своему бывшему возлюбленному 20 тысяч долларов в месяц, которые пойдут на содержание их общей дочери.

Как сообщает ресурс TMZ, такое решение принял суд, рассматривавший дело об опеке. Намерены ли адвокаты актрисы оспаривать этот вердикт, пока не уточняется. В ближайшем будущем Берри намерена добиться разрешения на временный вывоз дочери во Францию, где живет ее новый возлюбленный.

Напомним, что Берри и Обри прожили вместе около пяти лет, не вступая в официальный брак. Весной 2010 года они расстались без принятого в таких случаях оформления правил опекунства над дочерью.

В дальнейшем стороны обратились в суд со встречными исками.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 58
Евгения (Критик), постов: 3529
21 июня 2012, 10:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 21 июня 2012, 9:41
знаете в такой теме мало что понимаю,я сам еще не отец просто(в ближайшем будущем дай бог:)) ,и поэтому заявлять ...
и вообще не понятная история с этим опекунством....почему ребенок с ним, а не с Холли???

Золотой воин (Зритель), постов: 730
21 июня 2012, 10:10
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Лучше бы решение суда показали в статье, а то интересно, почему это она должна платить

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
21 июня 2012, 9:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июня 2012, 9:07
Если девочка привыкла к трем няням, личному повору и маникюрше, то не можт, конечно:) Это нормально:)
знаете в такой теме мало что понимаю,я сам еще не отец просто(в ближайшем будущем дай бог:)) ,и поэтому заявлять что то громко не могу.Но на месте этого горе папаше я бы обрезал все эти расходы на нянь,маникуюрьш и т.д.что бы покрывать все убытки самому а так смешно привык к хорошей жизни за чужой счет,а если не может тянуть то пусть возвращает ребенка матери.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25471
21 июня 2012, 9:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В пионерский лагерь ее! Под горн вставать, под горн ложиться!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73338
21 июня 2012, 9:07
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 21 июня 2012, 9:03
ппц!ее "возлюбленный" альфонс что ли ?!сам на дочь заработать не может ?стыд есть у мужика?!!!поражаюсь!
Если девочка привыкла к трем няням, личному повору и маникюрше, то не можт, конечно:) Это нормально:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
21 июня 2012, 9:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ппц!ее "возлюбленный" альфонс что ли ?!сам на дочь заработать не может ?стыд есть у мужика?!!!поражаюсь!

fanmovie (Зритель), постов: 118
21 июня 2012, 1:28
Аватарка пользователя fanmovie
А то всё мужики да мужики платят. )

Текстолит (Критик), постов: 60663
20 июня 2012, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот что значит быть заклинательницей акул)