px

Инженер из "Прометея" оказался копией героя из "Губки Боба"

24.06.2012 11:03
Инженер из Прометея оказался копией героя из Губки Боба

Создатели инопланетных творцов, возможно, черпали вдохновение в детском мультфильме

Пользователи Сети заметили поразительное сходство между обликом Инженеров из фильма "Прометей" и одним из персонажей анимационного сериала "Губка Боб квадратные штаны".

Этот герой появился в эпизоде под названием "Two faces of Squidward". Вполне возможно, что именно он и послужил вдохновением для художников-постановщиков, создававших образы творцов в "Прометее".

Напомним, что популярный мультсериал выходит с 1999 года. В 2004 году был выпущен одноименный полнометражный мультфильм.

Источник новости: BuzzFeed


Всего комментариев: 84
mbozy (Зритель), постов: 2950
1 июля 2012, 14:54
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что,действительно похож. Пора в суд подавать Губке Бобу.

Текстолит (Критик), постов: 60582
29 июня 2012, 14:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 29 июня 2012, 14:50
Но он играл уже в Чужом против Хищника, если я не ошибаюсь! А в оригинальном Хищнике играл негр, забыл как его имя!
Кевин Питер Холл
Его уже давно нет в живых

КЭП (Зритель), постов: 885
29 июня 2012, 14:50
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 27 июня 2012, 10:56
так есть актер. он и хищников играл если кто не в курсе.
Но он играл уже в Чужом против Хищника, если я не ошибаюсь! А в оригинальном Хищнике играл негр, забыл как его имя!

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 11:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 27 июня 2012, 11:15
он большой фанат этих фильмов) в чужой против хищника ещё играл)
ага. йен уайт. ростом 2,16. и лицо в принципе такое ж как и в прометее показано.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2012, 11:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июня 2012, 10:56
так есть актер. он и хищников играл если кто не в курсе.
он большой фанат этих фильмов) в чужой против хищника ещё играл)


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 10:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Asker писал(а) 27 июня 2012, 10:47
Если был бы такой актер сыгравший инженера, хорошо смотрелся в терминаторе))))
так есть актер. он и хищников играл если кто не в курсе.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июня 2012, 10:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 26 июня 2012, 0:05
Что это значит? Ты на что намекаешь???
ни на что) уважаю фитнесс)

Asker (Зритель), постов: 435
27 июня 2012, 10:47
Аватарка пользователя Asker
Если был бы такой актер сыгравший инженера, хорошо смотрелся в терминаторе))))

Текстолит (Критик), постов: 60582
26 июня 2012, 0:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 июня 2012, 13:42
я думаю что фантомас тоже был инженером. поэтому его никто не мог поймать.
Он просто запутался в какой он маске)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
26 июня 2012, 0:05
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 июня 2012, 18:47
такой здорооооовый? респект.
Что это значит? Ты на что намекаешь???