Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. подтвердила полнометражный ребут "Смертельной битвы"

Warner Bros. подтвердила полнометражный ребут "Смертельной битвы"

Кинокомпания Warner Bros. снимет новую полнометражную версию "Смертельной битвы". Как сообщает ресурс Bloody-Disgusting, проект будет основан на ппулярном интернет-сериале, который был снят Кевином Танчароэном в 2011 году.

Последний станет постановщиком фильма, а в качестве сценариста привлечет своего партнера Орена Узиела.

Утверждается, что в центре сюжета окажется скромный служащий супермаркета, который обнаруживает в себе некие суперспособности и должен решить, будет ли он сражаться на стороне добра или зла.

Первая экранизация состоялась в 1995 году. Фильм, созданный Полом В.С. Андерсоном, заработал в мировом прокате 122 миллиона долларов.

Результаты вышедшего через два года сиквела оказались куда скромнее - 51,3 миллиона долларов.

Источник: Bloody-Disgusting
25.06.2012 16:22
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
predator (Критик), постов: 605
26 июня 2012, 10:55
Аватарка пользователя predator
Больше 8 лет на сайте
8
Дядя Саша.Н писал(а) 25 июня 2012, 22:33
Так вроде был трейлер фильма 2014 года который должен выйти...странно
Так это был не трейлер.
А 8-минутная короткометражка Mortal Kombat: Rebirh, вышедшая в 2010, Которую снял Кевин Танчароэн чтобы доказать студии Ворнер, что настало время снять новую версию Мортал Комбат с рейтингом R. В начале Ворнеры скептически отнеслись к короткометражке, но затем фильм наделал шумиху среди фанатов и получила хорошие отзывы и после этого Ворнеры решили что франшизе нужно дать шанс.
Затем Танчароэн снял девяти-серийный сериал Смертельная битва: Наследие и снимет новую Смертельную битву!

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
26 июня 2012, 9:30
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 8 лет на сайте
8
ficir_baj писал(а) 25 июня 2012, 22:53
Нельзя так с классикой. Это же родом из детства. У нас в клубах брали 100 старых неденоминированных рублей за минуту кровавой бойни на сега мега драйв 16 бит.
Блинннннн такие классные воспоминания, особено об МК3 ультиматуме.

grifon2040 (Зритель), постов: 2657
26 июня 2012, 4:01
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
max3005 писал(а) 26 июня 2012, 0:31
И это нереально круто. Только причем здесь служащий супермаркета?
Ну видать он и есть избранный защитить Землю от сил зла)))

max3005 (Зритель), постов: 85
26 июня 2012, 0:31
Аватарка пользователя max3005
Больше 8 лет на сайте
8
И это нереально круто. Только причем здесь служащий супермаркета?

ficir_baj (), постов: 37
25 июня 2012, 22:53
Аватарка пользователя ficir_baj
Нельзя так с классикой. Это же родом из детства. У нас в клубах брали 100 старых неденоминированных рублей за минуту кровавой бойни на сега мега драйв 16 бит.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
25 июня 2012, 22:33
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так вроде был трейлер фильма 2014 года который должен выйти...странно

HyPoCriSy (Киноман), постов: 287
25 июня 2012, 22:19
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 8 лет на сайте
8
Yes!Yes!Yes! писал(а) 25 июня 2012, 21:08
Я не против дебютанта в кресле режиссёра. Я против убого видения франшизы. МК это фантастика, и надо оставлять всё как есть. Турнир, андерворлд, добро, зло и тд. Не надо никакой реальности. Это тоже самое ...
Абсолютно! те кто коверкуют изначальную истину, сами не побоюсь этого слова ********************** НЕТ извращению! делайте тот Mortal Kombat. который заслужил внимания многих, и который помнят те, не многие которые его ценят.

Victor3d (), постов: 18
25 июня 2012, 21:21
Аватарка пользователя Victor3d
Больше 7 лет на сайте
7
Я веря в Танчароэна ибо сериал мне очень понравился.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
25 июня 2012, 21:09
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
Yes!Yes!Yes! писал(а) 25 июня 2012, 21:08
Я не против дебютанта в кресле режиссёра. Я против убого видения франшизы. МК это фантастика, и надо оставлять всё как есть. Турнир, андерворлд, добро, зло и тд. Не надо никакой реальности. Это тоже самое ...
+ обидно будет что после плохих кассовых сборов компании решат что МК народу не нравится и заморозят какие либо продолжения. Надо просто снять всё по канону и тогда все будут довольны и будет спрос.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
25 июня 2012, 21:08
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 25 июня 2012, 19:09
Надеюсь заморозят проект чем дадут ЭТо режиссеру дибютанту
Я не против дебютанта в кресле режиссёра. Я против убого видения франшизы. МК это фантастика, и надо оставлять всё как есть. Турнир, андерворлд, добро, зло и тд. Не надо никакой реальности. Это тоже самое что ЗВ перенести в реальность. о_О