px

Объявлена дата премьеры Blu-ray издания "Индианы Джонса"

27.06.2012 12:32
Объявлена дата премьеры Blu-ray издания Индианы Джонса

Paramount Pictures анонсировала выпуск Blu-ray версий всех фильмов об Индиане Джонсе

Объявлена дата премьеры Blu-ray издания всех четырех фильмов об Индиане Джонсе. Как сообщается в пресс-релизе компаний Paramount Pictures и LucasFilm издание поступит в продажу 18 сентября 2012 года.

Все части были отреставрированы, а технические характеристики видеоряда и звуковых дорожек приведены в соответствие с современными требованиями.

Как обычно, в комплект будет входить множество документальных фильмов, интервью создателей, комментариев и иных дополнительных материалов. Количество дополнительных материалов еще будет уточняться.

Напомним, что Джордж Лукас и Стивен Спилберг намерены снять пятую часть "Индианы Джонса".

Источник новости: Paramount Pictures и LucasFilm


Всего комментариев: 70
David8 (Зритель), постов: 226
27 июня 2012, 15:16
Аватарка пользователя David8
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 15:14
Sharp раньше был средний, но сейчас сильно подтянулся
Филипс так же лёгок в настройках как и Сони
И у Филипса ...
Значит ты никогда не лез в настройки последней линейки Фили ))

David8 (Зритель), постов: 226
27 июня 2012, 15:15
Аватарка пользователя David8
Это ни в коем случае не реклама японских брендов!

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 июня 2012, 15:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
David8 писал(а) 27 июня 2012, 15:11
Ничего подобного))
Проигрыватели Sony и Panasonic на сегодняшний день самые лучшие, из до 1000$
Sharp это средне, Philips это ...
Sharp раньше был средний, но сейчас сильно подтянулся
Филипс так же лёгок в настройках как и Сони
И у Филипса к примеру есть даже кое-какие преимущества

David8 (Зритель), постов: 226
27 июня 2012, 15:14
Аватарка пользователя David8
ClubLife писал(а) 27 июня 2012, 15:00
так причём здесь проигрыватели? мы про телек с большим экраном и 3Д. Каково 3Д в шарпе? За самсунг я ручаюсь на пульте ...
Panasonic вот выбор грамотного любителя посмотреть фильмы дома.

David8 (Зритель), постов: 226
27 июня 2012, 15:13
Аватарка пользователя David8
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 15:12
Интересно, а как ты будешь смотреть лицензионную версию того же Индиану....будешь Блю-рей пихать в usb?))))))
Контент продают в виде файлов уже давно


David8 (Зритель), постов: 226
27 июня 2012, 15:13
Аватарка пользователя David8
ClubLife писал(а) 27 июня 2012, 15:09
диски это прошлое десятилетие, поддерка юсб - эра флешок и интернет онлайн, у меня стоит проигрыватель сони - я ...
ПрошлоЕ? И да и нет, ибо скоро нас ждет поддержка 4K на BD, потому что оборудование способное выдавать картинку в таком разрешении как грибы после дождя.

Текстолит (Критик), постов: 60627
27 июня 2012, 15:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 27 июня 2012, 15:09
диски это прошлое десятилетие, поддерка юсб - эра флешок и интернет онлайн, у меня стоит проигрыватель сони - я ...
Интересно, а как ты будешь смотреть лицензионную версию того же Индиану....будешь Блю-рей пихать в usb?))))))

David8 (Зритель), постов: 226
27 июня 2012, 15:11
Аватарка пользователя David8
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 14:55
Ты просто не видел как новые шарпы и филипсы показывают
Такая сочность...класс
Сони сейчас ,конечно, только ...
Ничего подобного))
Проигрыватели Sony и Panasonic на сегодняшний день самые лучшие, из до 1000$
Sharp это средне, Philips это много трудностей при настройке.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2012, 15:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 15:01
Диски ты ведь смотришь, нужен проигрыватель
диски это прошлое десятилетие, поддерка юсб - эра флешок и интернет онлайн, у меня стоит проигрыватель сони - я его уже как года 2 не включал)

David8 (Зритель), постов: 226
27 июня 2012, 15:08
Аватарка пользователя David8
HUNTERX писал(а) 27 июня 2012, 14:44
Вообще мне не нравятся Самсунги - blu-ray
Странно, они делают самые плохие)