Marvel планирует экранизировать "Человека-муху"

28.06.2012 11:12
Marvel планирует экранизировать Человека-муху

Фильм будет основан на очередом супергероическом комиксе

Руководство компания Marvel, порывшись в своих архивах, приняло решение экранизировать малоизвестную серию комиксов, посвященных Человеку-мухе. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Главным героем является каскадер, который после драматического инцидента проходит курс реконструкционной хирургии. В результате большая часть его скелета оказывается стальной. Персонаж использует свои новые способности, чтобы поражать публику невиданными доселе трюками и, естественно, применяет их и за пределами шоу.

Съемочный и премьерный график проекта пока не утверждены. Также неизвестно, кто окажется в режиссерском кресле и сыграет главную роль.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 99
Gavrman (Киноман), постов: 276
28 июня 2012, 22:50
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ахах. Ржачно получится)

Volk965 (Зритель), постов: 68
28 июня 2012, 22:23
Аватарка пользователя Volk965
Больше 13 лет на сайте
13
Название бы сменить ,а то отпугивает )

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 891
28 июня 2012, 21:58
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 июня 2012, 19:09
Лучше бы Призрачного гонщика 2 пересняли
Призрачный гонщик 2 это треш полный, тут надо конкретно браться за франшизу, 2 часть это такое....в кино смотрел ... 3-дэ туфтовое и эффекты тоже, сюжет вообще молчу..Кейдж плохо сыграл

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 июня 2012, 19:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
планирует, пускай планирует, но в приоритете у марвел кинематографичная вселеннная - чёрная пантера и человек - муравей на очереди

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июня 2012, 19:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 июня 2012, 19:45
Зеленый Шершень круче всех
круче всех джон константин... он из ада вернулся)


darkwhite (Критик), постов: 31850
28 июня 2012, 19:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Зеленый Шершень круче всех

predator (Критик), постов: 606
28 июня 2012, 19:25
Аватарка пользователя predator
Больше 14 лет на сайте
14
Зэпп писал(а) 28 июня 2012, 19:22
так экшны все на основе комиксов почти....
Мммм, ну я говорю довига нужны фильмы про ни понятных героев. Когда про стольких Мега известных Супергероев Комиксов выходит или фигня или воще ничё ни выходит.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июня 2012, 19:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
predator писал(а) 28 июня 2012, 19:18
Да экшенов шас завались, да и MARVEL лучше не тратится на такого героя, всё таки всего по 2 фильма MARVEL Studios в год, и будет ...
так экшны все на основе комиксов почти....

predator (Критик), постов: 606
28 июня 2012, 19:21
Аватарка пользователя predator
Больше 14 лет на сайте
14
darkwhite писал(а) 28 июня 2012, 19:17
Первая часть просто идеальная! Графика тоже крутая для меня он больше понравился чем Железный человек
Ну при рейтинге критиков 26% с Ротер Томатос, (надеюсь правильно написал), и рейтинге IMD: 5 20 не такой он уж и идеальный.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июня 2012, 19:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 июня 2012, 19:17
Первая часть просто идеальная! Графика тоже крутая для меня он больше понравился чем Железный человек
хахаха))) да уж.. там крутые моменты. особенно когда гонщик закрутил демона ветра цепью, а тот орет "что это? как это? нееееееееееет!"... и при этом никакого экшна мы по сути не видим - одни кривляния... детский утреник какой-то.