px

На выставке Comic-Con представят Годзиллу

30.06.2012 22:18
На выставке Comic-Con представят Годзиллу

Студия Legendary Picture проведет специальную презентацию проекта

На выставке Comic-Con состоится специальная презентация фильма "Годзилла", который собирается снимать студия Legendary Picture. Об этом сообщает ресурс LatinoReviews.

В чем будет суть этой акции, пока не уточняется. Напомним, что постановщиком картины назначен Гарет Эдвардс, снявший наделавший много шума фильм "Монстры".

Напомним, что работа над новой версией фильма, посвященного популярному японскому монстру, ведется не первый год. Ранее предполагалось, что премьера картины состоится в 2012 году, но пока проект все еще находится на стадии подготовки сценария.

Последний раз Годзилла появлялся в мировом прокате в 1998 году в фильме Роланда Эммериха. Выставка Comic-Con пройдет в Сан-Диего с 12 по 15 июля 2012 года.

Источник новости: LatinoReviews


Всего комментариев: 32
ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 июля 2012, 0:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 1 июля 2012, 17:17
Те кто не смотрели Годзиллу в детстве вряд ли поймут какой же он шедевр. В те времена сделали классные спецэффекты ...
Слава богам я такого детства не застал у меня была в полне прогресирующее детство и поэтому я считаю что годзилла 1998 года более правдо подобное чем покемоны смешные:)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
1 июля 2012, 21:40
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 1 июля 2012, 21:37
Флудить не стоит в любом случае. Ничего не значащие комментарии будут удаляться, равно как и злостные флудильщики
Кстати только вы тут следите за всем или вас кто-то подменивает?

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
1 июля 2012, 21:40
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Andrew писал(а) 1 июля 2012, 21:37
Флудить не стоит в любом случае. Ничего не значащие комментарии будут удаляться, равно как и злостные флудильщики
Понятно!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
1 июля 2012, 21:37
Аватарка пользователя Andrew
Рецензиант№1 писал(а) 1 июля 2012, 21:34
спс огромное
Флудить не стоит в любом случае. Ничего не значащие комментарии будут удаляться, равно как и злостные флудильщики

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
1 июля 2012, 21:34
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 21:18
там свой счетчик. так что бери новости на свой вкус и вперед.
спс огромное


Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июля 2012, 21:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рецензиант№1 писал(а) 1 июля 2012, 21:16
Форум считается?
там свой счетчик. так что бери новости на свой вкус и вперед.

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
1 июля 2012, 21:16
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 21:13
лишь бы в них был смысл)
Форум считается?

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
1 июля 2012, 21:15
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Зэпп писал(а) 1 июля 2012, 21:13
лишь бы в них был смысл)
захотел флудить но....

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июля 2012, 21:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рецензиант№1 писал(а) 1 июля 2012, 21:12
Люди для написании рецензии мне надо написать 50 комментарии Ну очень нужно
Мне за это не влетит?
лишь бы в них был смысл)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
1 июля 2012, 21:12
Аватарка пользователя Рецензиант№1