px

"Люди в черном 3" стали самой успешной частью франшизы

01.07.2012 23:06
Люди в черном 3 стали самой успешной частью франшизы

Кассовые сборы картины достигли 600 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Люди в черном 3" достигли 599,4 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Таким образом, картина стала самой успешной частью франшизы.

До этого рекордсменом был первый фильм, заработавший в 1997 году 589,4 миллиона долларов. Сборы второй части оказались скромнее - 441 миллион долларов.

Лучше всего за пределами США "Людей в черном 3" приняли китайские зрители, пополнившие его кассу на 75 миллионов долларов.

На втором месте оказался японский кинорынок - 36,7 миллиона, а на третьем российский - 36,1 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
2 июля 2012, 19:22
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все равно первая часть лучше...а вот третья лучше второй...+ 3d так что не удивительно что сборы такие)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
2 июля 2012, 17:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
best joker писал(а) 2 июля 2012, 1:19
Не хочу тебя огорчать,но придется,там написано 36.1)
Внимательнее нужно быть!)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 июля 2012, 15:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самая худшая и лишняя часть) ИМХО
Первая часть при своем 90 милионном бюджете собрала те 500 с лишним миллионов,вот это достойная часть. Даже сравнивать по успеху эти части не стал бы.

Promitee (Критик), постов: 466
2 июля 2012, 15:29
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
best joker писал(а) 2 июля 2012, 1:19
Не хочу тебя огорчать,но придется,там написано 36.1)
Не хочу тебя огорчать, но придется! я делал копию, значит статью исправили.

Atom (Киноман), постов: 3859
2 июля 2012, 14:30
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично)))


Sensi (Критик), постов: 1962
2 июля 2012, 12:54
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3D помогло стать самой успешной частью франшизы.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
2 июля 2012, 11:14
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Юхуууу

Univer$al (Киноман), постов: 1046
2 июля 2012, 8:36
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 2 июля 2012, 0:49
А ты в курсе что Уилл Смит тоже саинтолог?:)
По мне лучше Том Хэнкс в это плане. ))) немногие знают, что он принял Православие. ))) наш, родной Томыч теперь. )))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
2 июля 2012, 8:34
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 2 июля 2012, 0:49
А ты в курсе что Уилл Смит тоже саинтолог?:)
Да ладно? ))) какая мощная у них резидентура... ))) ну он хоть их так открыто и навязчиво не пропагандирует, как Круз. ))) нравится ему - его право. )))

Volk965 (Зритель), постов: 68
2 июля 2012, 6:41
Аватарка пользователя Volk965
Больше 11 лет на сайте
11
Хм все же набрал 600.