"Новый Человек-паук" успешно стартовал в Азии
02.07.2012 13:37

В Южной Корее новая экранизация комикса заработала больше "Мстителей"
Фильм "Новый Человек-паук" успешно стартовал за пределами Северной Америки, преимущественно в Азии. Так, в Южной Корее премьерные сборы очередной экранизации комикса Marvel оказались больше, чем у "Мстителей" - 13,4 миллиона долларов.
В Японии картина стартовала с результатом 11,4 миллиона долларов. Благодаря участию в проекте популярного индийского актера Иррфана Хана, "Новый Человек-паук" установил в Индии абсолютный рекорд в сборах для голливудских фильмов - шесть миллионов долларов.
В общей сложности на счету "Нового Человека-паука" уже более 50 миллионов долларов.
На родине картина выходит в прокат 3 июля 2012 года, а в России - 5 июля. Ограниченный прокат начался в сети IMAX с 29 июня 2012 года.
Источник новости: Boxofficemojo
Всего комментариев: 108
Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 июля 2012, 15:44
| |
|
DanikKZ писал(а) 2 июля 2012, 15:41 О боже,не хватает фейспалм .Ты шутишь??Какой именно фильм суперсмазливый ,фильм Рэйми,или Уэбба?? У Уебба? Нет конечно |
DanikKZ (Зритель), постов: 536
2 июля 2012, 15:41
| |
|
Рецензиант№1 писал(а) 2 июля 2012, 14:59 Я бы себе не пожелал такой истории. Спайдермен - это суперсмазливый фильм и Сумерки более адекватнее чем он О боже,не хватает фейспалм .Ты шутишь??Какой именно фильм суперсмазливый ,фильм Рэйми,или Уэбба?? |
CheChen (Критик), постов: 17836
2 июля 2012, 15:39
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Всякому рекорду найдется рекорд.
Мстители - не пик успеха Желаю удачных сборов этой части и продуманного продолжения,без всякого трешового хавания с пипла бабла. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32045
2 июля 2012, 15:39
| |
![]() 15 ![]() |
SF Freddy писал(а) 2 июля 2012, 15:31 Тоби в конце получит своё по самые не хочу) Ссори, я не про того ТОби, ха-ха-ха)) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32045
2 июля 2012, 15:31
| |
![]() 15 ![]() |
Рецензиант№1 писал(а) 2 июля 2012, 15:22 Демотиваторы про Тоби вам в помощь Тоби в конце получит своё по самые не хочу) |
Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 июля 2012, 15:22
| |
|
Temiraev писал(а) 2 июля 2012, 15:22 т.е. Сэм Рейми неадекватный человек? то есть да |
Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
2 июля 2012, 15:22
| |
|
Temiraev писал(а) 2 июля 2012, 15:21 Так вы и не говорите. Демотиваторы про Тоби вам в помощь |
Temiraev (Критик), постов: 2567
2 июля 2012, 15:22
| |
![]() 14 ![]() |
Рецензиант№1 писал(а) 2 июля 2012, 15:15 Продюсеры нанимают адекватных людей т.е. Сэм Рейми неадекватный человек? |
Temiraev (Критик), постов: 2567
2 июля 2012, 15:21
| |
![]() 14 ![]() |
Рецензиант№1 писал(а) 2 июля 2012, 15:15 Я бы так не говорил Так вы и не говорите. |