px

Том Круз отмечает свой юбилей

03.07.2012 00:54
Том Круз отмечает свой юбилей

Знаменитому голливудскому актеру исполнилось 50 лет

3 июля 2012 года исполнилось 50 лет со дня рождения одного из самых известных актеров, сценаристов и продюсеров современного кино Тома Круза.

Томас Круз Мэйпотер IV родился в городе Сиракузы, штат Нью-Йорк. За годы учебы ему пришлось сменить 15 школ в США и Канаде, так как семья часто переезжала.

Актерский дебют Круза состоялся в 1981 году в картине "Бесконечная любовь", а известность он получил после выхода фильма "Рискованный бизнес".

Том Круз снялся во множестве известных фильмов различных жанров, которые ныне считаются классикой мирового кинематографа: "Цвет денег", "Лучший стрелок", "Человек дождя", "Рожденный четвертого июля", "Несколько хороших парней", "Фирма", "Интервью с вампиром", "Джерри Магуайр", "Миссия невыполнима" и так далее.

Он был трижды номинирован на премию Американской Киноакадемии и является лауреатом трех "Золотых глобусов". В Японии в честь актера установлен праздник, который так и называется День Тома Круза.

Том Круз был трижды женат, у него трое детей.



Всего комментариев: 19
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
3 июля 2012, 22:16
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ
СЧАСТЬЯ-РАДОСТИ ЖЕЛАЕМ!
БОЛЬШЕ ДЕНЕГ! БОЛЬШЕ СЛАВЫ!
МИССИИ ЕЩЕ НОВЫЕ ГЛАВЫ!

THX (Критик), постов: 13980
3 июля 2012, 17:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Величайший человек! Долгих лет жизни и отличных ролей

Captain (Киноман), постов: 1491
3 июля 2012, 14:29
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура!)
С днём рожденья!

predator (Критик), постов: 606
3 июля 2012, 14:15
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Великий человек!
Поздравляю!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 июля 2012, 12:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crazy birthday to You Tom. Wish U a long beautiful life with a more lovely wife;-)
Make Us happy by your new films)


Mr Ma (Киноман), постов: 8079
3 июля 2012, 12:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 3 июля 2012, 0:58
Да уж хороший подарочек Кэти Холмс преподнесла Тому Крузу
Это говорит о воспитании!
Ничего, новая Mission impossible и снова в жизни, справится, он же Том
Круз)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июля 2012, 11:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну опять Катька плохая, а Томчик бедненький))

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 июля 2012, 11:22
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Мда уж день рождения и Бац этот развод

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
3 июля 2012, 11:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gavrman писал(а) 3 июля 2012, 10:20
Замечательный актер... Кэти хороша, прям перед днюхой...
Она наверное не хотела ему это сказать на днюху,вот и сказала перед!)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
3 июля 2012, 11:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю!)