px

Maven Pictures снимет фильм о Рудольфе Нуриеве

03.07.2012 10:09
Maven Pictures снимет фильм о Рудольфе Нуриеве

Картина будет основана на произведении Колама МакКэнна "Танцовщик"

Студия Maven Pictures экранизирует биографическое произведение Колама МакКэнна "Танцовщик", которое рассказывает о Рудольфе Нуриеве. Об этом сообщает издание Variety.

В книге биография Нуриева рассказывается от лица тех, кто знал его на протяжении всей жизни. Кто станет постановщиком картины и исполнит главную роль, пока не уточняется.

Напомним, что знаменитый танцовщик родился в Иркутске в 1938 году в татарско-башкирской семье. Окончил Ленинградское хореографическое училище и был солистом Мариинского театра.

В 1961 году во время гастролей труппы во Франции отказался вернуться в СССР и попросил политического убежища. Стал гражданином Австрии.

Был звездой лондонского Королевского балета, директором балетной труппы парижской Гранд-Опера. Считался лучшим танцовщиком мира своего времени.

Никогда не скрывал своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Скончался в 1993 году.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 10
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 июля 2012, 16:58
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 4 июля 2012, 0:05
срочно проверься в психдиспансере, по коменту мне показалось что стоит....
по роду работы каждые две недели у психиатра проверяюсь

Авгур (Критик), постов: 2919
4 июля 2012, 0:05
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Viktor_Niko писал(а) 3 июля 2012, 22:04
а я нашел фото, где у него и вместо рукавов морковка))) вместо гловы сарделька))
может это не прикол, а просто ...
срочно проверься в психдиспансере, по коменту мне показалось что стоит....

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
3 июля 2012, 22:04
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 3 июля 2012, 18:21
на картинке четко видно фотошоп)) это прикол)) там морковь с двумя отводами вместо штанов))
а я нашел фото, где у него и вместо рукавов морковка))) вместо гловы сарделька))
может это не прикол, а просто миф? ну не было этого чела по настоящему!! всякие овощи рисуют))
ЭТО ЗАГОВОР !!!

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
3 июля 2012, 21:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 3 июля 2012, 18:21
на картинке четко видно фотошоп)) это прикол)) там морковь с двумя отводами вместо штанов))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июля 2012, 18:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 3 июля 2012, 18:32
да я щя спецом в гугле искал это фото)) точно такого же не нашел, а нашел в этом же костюме, с цепями на груди, ободком... ...
а я вообще без штанов нашел. тут по-моему прикол. 100%.


Авгур (Критик), постов: 2919
3 июля 2012, 18:32
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да я щя спецом в гугле искал это фото)) точно такого же не нашел, а нашел в этом же костюме, с цепями на груди, ободком... но там штаны на морковь не похожи))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июля 2012, 18:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 3 июля 2012, 18:21
на картинке четко видно фотошоп)) это прикол)) там морковь с двумя отводами вместо штанов))
Да брось, это какой то известный балет)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июля 2012, 18:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 3 июля 2012, 18:21
на картинке четко видно фотошоп)) это прикол)) там морковь с двумя отводами вместо штанов))
вот это вообще измена...

Авгур (Критик), постов: 2919
3 июля 2012, 18:21
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на картинке четко видно фотошоп)) это прикол)) там морковь с двумя отводами вместо штанов))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
3 июля 2012, 11:11
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крутой мужик! хотя и гомо...