px

Кэти Холмс не сможет претендовать на деньги Тома Круза

03.07.2012 13:39
Кэти Холмс не сможет претендовать на деньги Тома Круза

Брачный контракт звездной пары не предусматривает раздела доходов при разводе

Кэти Холмс не сможет претендовать на деньги Тома Круза при разводе. Как сообщает ресурс TMZ, таковы условия брачного контракта, подписанного обоими супругами перед свадьбой.

Таким образом, единственное, на что может рассчитывать Холмс, это на финансовую поддержку дочери со стороны бывшего мужа. Ее размер не уточняется в документах, которые актриса предоставила суду.

Примечательно, что в бумагах актриса настаивает, что ее брак с Томом Крузом фактически закончился еще в 2011 году. Это заявление контрастирует с фотографиями, сделанными в Исландии в середине июня 2012 года.

Тогда Кэти Холмс прилетела к мужу на съемки его нового фильма, и папарацци запечатлели супругов, мирно разгуливающими по городу и держащимися за руки.

Представители Тома Круза настаивают, что информация о разводе стала для него полной неожиданностью.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 53
ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 июля 2012, 14:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 3 июля 2012, 23:52
Упс! Облом! Всё-таки не в деньгах дело, видать, и вправду Круз осточертел этой сайентологией!
вухахаха) ну хоть не каббала

S3S (Критик), постов: 13199
4 июля 2012, 10:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде все было тихо и гладко и вот на тебе(((

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
3 июля 2012, 23:52
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Упс! Облом! Всё-таки не в деньгах дело, видать, и вправду Круз осточертел этой сайентологией!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 июля 2012, 23:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 3 июля 2012, 21:22
по-моему энергии все равно в какую сторону выплескиваться. лишь бы можно было ее на что-то тратить. каждый сам решает ...
Да, но лучше выплеснуть негатив без вреда для окружающих. Я к примеру, когда накапливается много проблем или негативных эмоций, запираюсь в сарае и срываю все эмоции на боксерской груше... Это лучше! Чем придти домой как ураган и испортить все отношения с родными !

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
3 июля 2012, 21:54
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"...может рассчитывать Холмс, это на финансовую поддержку дочери со стороны бывшего мужа..."
ну миллионов пятнадцать-двадцать переподет бедняжке


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 июля 2012, 21:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 3 июля 2012, 21:38
Я думаю на Оскар и др. кинофестивали все же стоит посмотреть критичным взглядом, как и на рейтинговые финансовые ...
да всегда оно было субъективным

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
3 июля 2012, 21:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 3 июля 2012, 21:25
Я даже был удивлён, что он за эту роль не был представлен на "Оскаре"
Я думаю на Оскар и др. кинофестивали все же стоит посмотреть критичным взглядом, как и на рейтинговые финансовые агентства. Большинство решений там уже давно принимается по политическим и "экономическим" мотивам.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 июля 2012, 21:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июля 2012, 21:29
Может совсем не везении дело?А об открытости таланта)
Да куда уже дальше то?)

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 июля 2012, 21:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 3 июля 2012, 21:27
Он как Лео, все никак не везет ему)
Может совсем не везении дело?А об открытости таланта)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 июля 2012, 21:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июля 2012, 21:25
Я даже был удивлён, что он за эту роль не был представлен на "Оскаре"
Он как Лео, все никак не везет ему)