px

Сценарий "Охотников за привидениями 3" будет переписан

03.07.2012 22:05
Сценарий Охотников за привидениями 3 будет переписан

Сюжет третьей части фантстического фильма подвергнется волной ревизии

Сценарий фильма "Охотники за привидениями 3" будет подвергнуть тотальной ревизии. Об этом рассказал в интервью ресурсу WIVD продюсер проекта Дэн Эйкройд.

"У нас новая команда сценаристов. Сюжет должен быть совершенным. Мы не будем снимать фильм в противном случае", - сказал он.

Ранее утверждалось, что главным героем фильма "Охотники за привидениями 3" будет Оскар, сын персонажей Билла Мюррэя и Сигурни Уивер, которому во второй части фильма было коло пяти лет. Именно ему предстоит возглавить новый отряд охотников, который будет перенимать опыт у прославленных ветеранов.

Что касается Билла Мюррэя, то он неоднократно заявлял, что согласиться сняться в фильме, если его персонаж будет убит уже в первых его эпизодах.

Источник новости: WIVB


Всего комментариев: 42
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июля 2012, 9:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
обожаю эти 2 фильма для меня золотая классика))а вот поведение Мюррэя меня постоянно озадачивает отличный актер и такое идиотское поведение,он бы очень понадобился бы в новом фильме...эхххх Билушкааааа)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июля 2012, 9:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 июля 2012, 22:54
Хочу Эдварда, Джейкоба и Бэллу здесь видеть)))
побойтесь БОГА!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
4 июля 2012, 19:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 3 июля 2012, 22:34
скорее, "Терминатор-2" и "Чужие"... ))
А про Крестного отца 2 забыли?

Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 18:21
Аватарка пользователя Дай5
А может сразу Перезапуск и не париться?

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 июля 2012, 16:53
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 3 июля 2012, 22:34
скорее, "Терминатор-2" и "Чужие"... ))
сколько думал... не могу уточнить какой фильм мне больше по нраву... Чужой или Чужие
оба отличные фильмы! наверно, все таки, первая


Текстолит (Критик), постов: 60585
4 июля 2012, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 4 июля 2012, 15:46
с колючей проволокой))
Под напряжением)

S3S (Критик), постов: 13199
4 июля 2012, 15:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 июля 2012, 15:42
Тогда заборы придётся ставить)
с колючей проволокой))

Текстолит (Критик), постов: 60585
4 июля 2012, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 4 июля 2012, 15:41
тогда давай больше участников!!!!!!
Тогда заборы придётся ставить)

S3S (Критик), постов: 13199
4 июля 2012, 15:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 июля 2012, 15:33
Ну нам же надо найти лизуна, вот сразу 2 претендента)
тогда давай больше участников!!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60585
4 июля 2012, 15:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 4 июля 2012, 15:27
опять начинаешь))
Ну нам же надо найти лизуна, вот сразу 2 претендента)