px

Том Круз стал самым высокооплачиваемым актером

03.07.2012 22:39
Том Круз стал самым высокооплачиваемым актером

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг заработков голливудских звезд

Издание Forbes представило свой ежегодный список самых высокооплачиваемых актеров. При его составлении учитывались все заработки голливудских звезд с мая 2011 по май 2012 года.

Первое место с большим отрывом занял Том Круз, заработавший за указанный период 75 миллионов долларов. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

2. Леонардо ДиКаприо - 37 миллионов долларов

3. Адам Сэндлер - 37 миллионов долларов

4. Дуэйн Джонсон - 36 миллионов долларов

5. Бен Стиллер - 33 миллиона долларов

6. Саша Барон Коэн - 30 миллионов долларов

7. Джонни Депп - 30 миллионов долларов

8. Уилл Смит - 30 миллионов долларов

9. Марк Уолберг - 27 миллионов долларов

10. Тэйлор Лотнер - 26,5 миллиона долларов

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 38
Gordasha (Критик), постов: 861
5 июля 2012, 11:02
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
R@St@F@Ri писал(а) 5 июля 2012, 3:55
евреи и качки обошли простых чернокожих парней...ну и ну...ВТФ.... =)
Вообще можно сказать что евреи изобрели Голливуд, так что удивляться тут совсем не чему!:))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
5 июля 2012, 3:55
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
евреи и качки обошли простых чернокожих парней...ну и ну...ВТФ.... =)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 июля 2012, 20:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
khoga писал(а) 4 июля 2012, 0:31
а я слышал что джонни депп получил около 350 млн за последнюю часть пиратов карибского моря. почему тогда он со своим ...
Ухахаха... Как можно было в это поверить...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
4 июля 2012, 19:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Том молодец,со всем списком согласен,кроме 10 места:-)

THX (Критик), постов: 13980
4 июля 2012, 16:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 июля 2012, 15:58
Агентам они тоже дай боже отстёгивают
Очень много, а если учесть, что у одного агента несколько актеров, то сумма астрономическая для простого смертного


THX (Критик), постов: 13980
4 июля 2012, 16:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 4 июля 2012, 16:14
Отличный пример с Джони Деппом как большие неоправданные деньги портят человека.
С чего это вдруг?
Они не свалились на него внезапно, т.ч. не могут вскружить голову и "испортить"

F.i.n. (Зритель), постов: 511
4 июля 2012, 16:14
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный пример с Джони Деппом как большие неоправданные деньги портят человека.

F.i.n. (Зритель), постов: 511
4 июля 2012, 16:13
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 4 июля 2012, 15:49
Поверь мне они кормят целую ораву людей. т.ч суммы вполне разумные. тем более каждый потраченный на них доллар ...
Да то что они делают пожертвования и оплачивают труд людей которые их обслуживают это гуд .Но возьмите во внимание тот фактор что многие из них имеют состояния которые не то что хватит их детям а даже и правнукам .Тот же Круз видимо на почве состояния в церкви Сайентологии, построил подземный бункер дом , за большую сумму .Не говоря уже о всех торжествах актера от замка до того что мы не слышали.

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июля 2012, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 июля 2012, 15:49
Поверь мне они кормят целую ораву людей. т.ч суммы вполне разумные. тем более каждый потраченный на них доллар ...
Агентам они тоже дай боже отстёгивают

THX (Критик), постов: 13980
4 июля 2012, 15:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.i.n. писал(а) 4 июля 2012, 15:43
Я конечно не указ, и мае мнение только лишь мае, но все они слишком переоценены. Не должны актеры получать такие ...
Поверь мне они кормят целую ораву людей. т.ч суммы вполне разумные. тем более каждый потраченный на них доллар приносит продюсерам 5, фигурально выражаясь