px

Премьера секретного проекта Marvel перенесена

04.07.2012 11:33
Премьера секретного проекта Marvel перенесена

Marvel Studios изменила прокатный график безымянного фильма

Marvel Studios перенесла премьеру своего секретного проекта. Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 16 мая 2014 года, неназванный пока фильм выйдет в прокат 1 августа того же года.

Пока никаких официальных разъяснений по поводу содержания картины не поступало. По одной из версии, речь идет об экранизации комикса "The Guardians of the Galaxy".

Это не единственный проект Marvel, который должен выйти в 2014 году. Так, 4 апреля состоится премьера сиквела "Первого Мстителя".

В целом, летний сезон 2014 года будет очень насыщенным. Зрители смогут увидеть "Трансформеры 4", "Люди Икс: Первый класс 2", сиквелы "Восстания планеты обезьян" и "Нового Человека-паука".

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 37
7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
8 октября 2012, 16:10
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 4 июля 2012, 21:46
Мне определенно нравятся маркетинговые ходы Marvel)
Мне Тоже )))))))))))))))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
8 октября 2012, 16:05
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стражи Галактики это и они выйдут 1 августа )))))))))) 2014 года ))))))

predator (Критик), постов: 606
4 июля 2012, 22:09
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
DanikKZ писал(а) 4 июля 2012, 20:08
Дата премьеры фильма "Стражи Галактики" перенесена с 16 мая на 1 августа 2014 года!

Могу скинуть картинку ...
Валяй скинь.)

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
4 июля 2012, 21:46
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне определенно нравятся маркетинговые ходы Marvel)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
4 июля 2012, 20:08
Аватарка пользователя DanikKZ
Дата премьеры фильма "Стражи Галактики" перенесена с 16 мая на 1 августа 2014 года!

Могу скинуть картинку для Подтверждение что это Именно СТРАЖИ))!


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
4 июля 2012, 19:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
predator писал(а) 4 июля 2012, 16:42
Если бы, это был Тор 2, так бы и сказали что это Тор 2. А так это неизвестный проект.
Вот именно.При том он выходит в 2013!!

predator (Критик), постов: 606
4 июля 2012, 17:18
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Viktor_Niko писал(а) 4 июля 2012, 17:14
очередной экшн?? не интересно...
Новый фильм MARVEL Очень интересно... )

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 июля 2012, 17:14
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очередной экшн?? не интересно...

predator (Критик), постов: 606
4 июля 2012, 17:13
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
predator писал(а) 4 июля 2012, 17:03
Да я это читал, но не думаю что это реально будут Стражи, всё таки слишком много новых персонажей. Они нам наверно ...
Да может они в начале про кого ни буть из Стражей Галактики фильм снимут, ну про Адама Ворлока или Нову например. Хотя они говорили что готовится фильм про Мисс чудо, логично было бы в фильме про Кэрол, рассказать про Крии, и ещё бы показать кокого ни буть Супергероя из Стражей Галактики, а затем показать их в Стажах Галактике. (А то в Стражах Галактике реально слишком много новых персонажей).

predator (Критик), постов: 606
4 июля 2012, 17:03
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
DanikKZ писал(а) 4 июля 2012, 16:56
Да нет,Правда они сказали что это Стражи Галактики.

Студия, подарившая миру «Мстителей», соберет новую компанию ...
Да я это читал, но не думаю что это реально будут Стражи, всё таки слишком много новых персонажей. Они нам наверно сюрприз готовят.)