px

"Новый Человек-паук" даст начало трилогии

04.07.2012 16:40
Новый Человек-паук даст начало трилогии

Создатели фильма подтвердили свои планы снять два продолжения

Фильм "Новый Человек-паук" даст начало новой трилогии, посвященной знаменитому супергерою. Эта информация была впервые подтверждена на официальной странице проекта в социальной сети F.

Напомним, что первая часть успешно стартовала в американском и международном прокатах. За пределами Северной Америки картина заработала на момент написания данной заметки более 50 миллионов долларов. Премьерные заработки "Нового Человека-паука" на родине должны быть не меньше, чем у фильма "Человек-паук 3: Враг в отражении".

В России "Новый Человек-паук" выходит в прокат 5 июля 2012 года.



Всего комментариев: 196
predator (Критик), постов: 606
4 июля 2012, 22:11
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 4 июля 2012, 17:45
После трилогии я бы хотел увидеть "Сагу о Клонах" было бы классно
Было бы Супер Мега Классно!

DanikKZ (Зритель), постов: 536
4 июля 2012, 22:02
Аватарка пользователя DanikKZ
Atom писал(а) 4 июля 2012, 21:54
Лан всем пока зава день важный)))
Пока,даа точно)!

Atom (Киноман), постов: 3859
4 июля 2012, 21:54
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лан всем пока зава день важный)))

Авгур (Критик), постов: 2919
4 июля 2012, 21:47
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 4 июля 2012, 19:25
У ящера очень интересная история,и говорить о нём что он никакой, не зная о нём ваще нечего ну это как то странно ...
я видел, ну не зацепила меня его предистория...

Atom (Киноман), постов: 3859
4 июля 2012, 21:18
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 4 июля 2012, 21:17
Никаких слойлеров я не говорил я про Эмоции после фильма и оно 11 из 10
А про сцену после титров)))?Фильм знаю полюбому удался и оценка 100из10=)


Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 21:17
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 4 июля 2012, 21:16
Блин да помолчи,не спойлери)
Никаких слойлеров я не говорил я про Эмоции после фильма и оно 11 из 10

Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 21:16
Аватарка пользователя Дай5
Завидуя Человеку -пауку Я плачу над Черепашками ниндзя кто бы мог подумать что именно Бэю попал такой крутой материал

Atom (Киноман), постов: 3859
4 июля 2012, 21:16
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 4 июля 2012, 21:15
Фильм более драматичный чем Экшн Всех порвал из Марвелов!!!
Блин да помолчи,не спойлери)

Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 21:15
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 4 июля 2012, 21:09
ты уже посмотрел?Прошу хотя бы час не спойлери ок?
Фильм более драматичный чем Экшн Всех порвал из Марвелов!!!

Atom (Киноман), постов: 3859
4 июля 2012, 21:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 4 июля 2012, 21:02
Блин когда смотрел фильм я плакал Так жаль Паркера, все против него. Безусловно Бэтману не поздоровится
ты уже посмотрел?Прошу хотя бы час не спойлери ок?