px

"Новый Человек-паук" побил рекорд "Трансформеров"

04.07.2012 23:30
Новый Человек-паук побил рекорд Трансформеров

Кассовые сборы в премьерный день оказались больше прогнозируемых

Кассовые сборы фильма "Новый Человек-паук" в премьерный день в Северной Америке достигли 35 миллионов долларов.

Это новый рекорд предпраздничного в США дня. Предыдущий был установлен фильмом "Трансформеры" пять лет назад и составил 27,8 миллиона долларов.

За пределами Северной Америки картина заработала на момент написания данной заметки более 50 миллионов долларов. В целом, сборы картины превышают самые смелые прогнозы экспертов и руководства студии Sony Pictures.

В России "Новый Человек-паук" выходит в широкий прокат 5 июля 2012 года.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 131
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 июля 2012, 16:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 5 июля 2012, 13:22
Я СХОДИИИИИИИИИИИИИЛ)))))))))ВЫ НЕПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК Я СЧАСТЛИВ ААА
Поздравлаю тебя ДИИИИ)

Atom (Киноман), постов: 3859
5 июля 2012, 15:22
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не норм)

Atom (Киноман), постов: 3859
5 июля 2012, 15:04
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 5 июля 2012, 15:02
успеха)
Спасибо)))

DanikKZ (Зритель), постов: 536
5 июля 2012, 15:03
Аватарка пользователя DanikKZ
BADENBADEN писал(а) 5 июля 2012, 14:47
мне пофиг что он сказал
Молодец ,я рад :)!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 июля 2012, 15:02
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 5 июля 2012, 15:00
Я стараюсь)Всё равно опубликую рецензия только мож к конце недели или на следущей тчательно пишу и проверяю)
успеха)


Atom (Киноман), постов: 3859
5 июля 2012, 15:00
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 5 июля 2012, 14:59
ну ты тяжелый) надеюсь что напишешь на 10ку)
хотя двусмысленно получилось... )
Я стараюсь)Всё равно опубликую рецензия только мож к конце недели или на следущей тчательно пишу и проверяю)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 июля 2012, 14:59
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 5 июля 2012, 14:54
В смысле?Что ошибусь?В смысле? Ты говоришь что на мя мож потратишь ету единицу)))А ща говоришь что ошибёшься в смысле?
ну ты тяжелый) надеюсь что напишешь на 10ку)
хотя двусмысленно получилось... )

predator (Критик), постов: 606
5 июля 2012, 14:58
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 5 июля 2012, 14:46
Мне не страшно за то,что DVD и Блю рэй будет плохим всё отлично будет)))
Ну блин "Видеосервис" который фильмы Коламбии, у нас на DVD выпускает, такой жлоб на них-них дисках ни бонусов, ни субтитров, ничего воще нет, ей богу даже покупать не хочется. Короче тратить по 400 рублей ради ужасного издания это воще Копец какой-то. Зато не нужные упрощёнки у каждого фильма выпускают.

Atom (Киноман), постов: 3859
5 июля 2012, 14:58
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 5 июля 2012, 14:57
Давай пиши,а мы потом оценим!!)))
Я пишу пишу)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
5 июля 2012, 14:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Atom писал(а) 5 июля 2012, 14:54
В смысле?Что ошибусь?В смысле? Ты говоришь что на мя мож потратишь ету единицу)))А ща говоришь что ошибёшься в смысле?
Давай пиши,а мы потом оценим!!)))