px

Кэти Холмс выгнала приемную дочь Тома Круза

Кэти Холмс выгнала приемную дочь Тома Круза

Актриса планировала свое противостояние с мужем заранее

Конфликт Кэти Холмс и Тома Круза обрастает новыми подробностями, которые свидетельствуют о том, что финальный демарш актрисы был спланирован заранее.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, незадолго до обращения в суд Холмс уволила из своей компании "Holmes and Yang", производящей одежду, приемную дочь Круза Изабеллу. Девушка получила расчет без объяснения причин. Они стали очевидны только теперь.

"У них никогда не было конфликтов. Белла даже называла Кэти "мамой". На мой взгляд, это была спланированная акция. Она не хотела, чтобы Белла работала у нее, так как это дочь Круза", - заявила одна из знакомых актрисы, пожелавшая остаться неизвестной.

Отметим, что главным союзником Кэти Холмс и одним из инициаторов развода стал ее отец, являющийся юристом, специализирующимся на бракоразводных процессах.

Источник новости: The Hollywood Reporter
04.07.2012 23:55
Всего комментариев: 33
Торн (Новичок), постов: 31
5 июля 2012, 22:44
Аватарка пользователя Торн
Эта стерва ради бобла жила с ним

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
5 июля 2012, 21:46
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто там говорил - "Ну да, осуждам Катьку, осуждамс, не знаю шо там и как, но Катьку осуждамс заранее)) Ну а как Том же не виноват, просто потому что это Том)"... !!! Вот теперь осуждамс и очень !!

KoMaRus (Зритель), постов: 82
5 июля 2012, 19:52
Аватарка пользователя KoMaRus
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 5 июля 2012, 10:16
Да ведут они себя как и любые другие "простые" люди) Просто мы "простые" возвели их в ранг богов и думаем ...
кому они нафиг нужны в ранге богов)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 июля 2012, 12:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Холмс в натуре оборзела

wwecom6 (Киноман), постов: 410
5 июля 2012, 11:45
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Как ни странно, а я ещё в 2006-ом году был уверен что этим все закончиться.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
5 июля 2012, 11:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто капец!

S3S (Критик), постов: 13199
5 июля 2012, 10:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 5 июля 2012, 10:41
Ну типа, эта Матрица какя то по счету, а перед ней были еще и первая была создана как идеальный мир, но людишки все ...
вон ты про что, это да когда все время хорошо, тоже плохо, заедаться начинаем))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
5 июля 2012, 10:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 5 июля 2012, 10:29
Напомни!?!)
Ну типа, эта Матрица какя то по счету, а перед ней были еще и первая была создана как идеальный мир, но людишки все равно начали брыкаться , типа идеальный мир это бредятина и т.д. и т.п.))

S3S (Критик), постов: 13199
5 июля 2012, 10:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 5 июля 2012, 10:22
Вспомни речь агента Смита перед Морфиусом о версиях Матрицы и будет тебе все тип-топ)))
Напомни!?!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
5 июля 2012, 10:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 5 июля 2012, 10:19
это понятно, но все равно приветствую человечность в людях, прям войну устроили...как быстро отношения двух людей ...
Вспомни речь агента Смита перед Морфиусом о версиях Матрицы и будет тебе все тип-топ)))