px

Фильм о принцессе Диане переименован

05.07.2012 21:56
Фильм о принцессе Диане переименован

Бывшую супругу принца Чарльза сыграла австралийская актриса Наоми Уоттс

Биографический фильм "Прерванный полет", посвященный принцессе Диане, переименован. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, отныне он будет называться просто "Диана".

Действие будет происходить в последние два года жизни бывшей супруги наследника британского престола, а сюжет сфокусируется на ее романе с пакистанским врачом Хаснатом Ханом, которого сама Диана считала "любовью всей жизни".

Они познакомились летом 1995 года в лондонском госпитале, когда Диана навещала одного из своих друзей. Роман продлился два года и завершился за два месяца до гибели принцессы. Есть версия, что вступив в связь с Доди Файедом, Диана рассчитывала вызвать ревность у бывшего возлюбленного и таким образом вернуть его.

Главную роль в картине сыграла австралийская актриса Наоми Уоттс. Прокатный график пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 20
Текстолит (Критик), постов: 60585
6 июля 2012, 21:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 6 июля 2012, 21:54
На счет симпатии не скажу кто из них симпатичнее оригинал или копия но скажу что копия на оригинал кроме окраски ...
Это просто отношение к Диане высказывают, частенько ведь актёры не похожи на реальных людей

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 июля 2012, 21:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
На счет симпатии не скажу кто из них симпатичнее оригинал или копия но скажу что копия на оригинал кроме окраски волос больше ни чем не похожа,совпадения черты лица даже на 25% нету!

Кассия (Зритель), постов: 1201
6 июля 2012, 21:30
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 6 июля 2012, 4:00
Наоми Уотс ???
вы шутите??? да разве она справится?!
в Диане нужно не только красоту показать!! ее доброту, королевскую ...
это вы шутите))) какая властность? Диана из линии поп-принцесс; я бы сказала, что эта роль достойна Наоми, и в ее силах завершить художественную идеализации Дианы

ЛеМур (Критик), постов: 2155
6 июля 2012, 21:00
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не очень похожа на оригинал. Как по мне, так Диана была красивее.

Новое название фильма звучит гораздо лучше.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июля 2012, 20:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правду покажут? Или англичане постараются как обычно?


123456789 (Критик), постов: 13931
6 июля 2012, 19:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чего уж там можно было бы просто -Ди!!-)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
6 июля 2012, 16:12
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Наоми еще Наоми...СуперКкрасотка - есть немного сходства...она сыграет отлично я уверен - буду смотреть на нее не отрывая глаз, пускай они радуюца... =)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
6 июля 2012, 12:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.F.C. писал(а) 6 июля 2012, 12:49
Что-то вы прям из нее чудовище какое-то рисуете.
Не такое уж и чудовище. Просто меня всегда удивляли высказывания о ее "удивительной красоте".

Dмитрий (Критик), постов: 5474
6 июля 2012, 12:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 5 июля 2012, 23:09
Куда симпатичнее это еще мягко сказано)
Что-то вы прям из нее чудовище какое-то рисуете.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
6 июля 2012, 10:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Viktor_Niko писал(а) 6 июля 2012, 4:00
Наоми Уотс ???
вы шутите??? да разве она справится?!
в Диане нужно не только красоту показать!! ее доброту, королевскую ...
С чего это столько недоверия у Уоттс?