Главная
» Все новости кино
» Показ "Темного рыцаря 2" состоялся со второй попытки
» Комментарии: страница 3
Показ "Темного рыцаря 2" состоялся со второй попытки
08.07.2012 10:37

Кинокомпания Warner Bros. принесла извинения представителям прессы
Первый показ фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", организованный компанией Warner Bros. для членов Голливудской ассоциации иностранной прессы, был сорван.
Как сообщает ресурс Deadline, премьера, сопровождавшаяся чрезвычайными мерами безопасности, состоялась в кинотеатре IMAX в Citywalk, куда была доставлена единственна на тот момент копия фильма на Западном побережье США.
Примерно через час после начала сеанса звук стал опережать видеоряд примерно на 5-10 секунд. Показ был остановлен. В течение 20 минут предпринимались попытки устранить неисправность, однако технический персонал признал их безуспешными, так как из строя вышел основной компьютер проекционной системы.
Всем присутствовавшим было предложено покинуть зал и прибыть на повторный показ в 8 утра следующего дня. К этому моменту из штаб-квартиры IMAX был доставлен новый компьютер.
Кинокомпания Warner Bros. принесла извинение всем участникам мероприятия.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 213
DARKzero3 (Новичок), постов: 19
8 июля 2012 в 19:18
| |
Зэпп писал(а) 8 июля 2012 в 19:17 может рецензию напишешь?) В смысле? | |
Зэпп (Критик), постов: 38896
8 июля 2012 в 19:17
| |
|
16 |
DARKzero3 писал(а) 8 июля 2012 в 19:11 Прометей неудачная картина в кинематографе,недоумения мыслей Ридли Скотта привело к новому перезапуску сиквела,который ... может рецензию напишешь?) |
DARKzero3 (Новичок), постов: 19
8 июля 2012 в 19:11
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 8 июля 2012 в 19:06 Аминь Прометей неудачная картина в кинематографе,недоумения мыслей Ридли Скотта привело к новому перезапуску сиквела,который проктически провалился в прокате! |
Летописец (Критик), постов: 67686
8 июля 2012 в 19:06
| |
|
16 |
watashikun писал(а) 8 июля 2012 в 19:03 Это замечательно, пускай их будет больше. Аминь |
watashikun (Зритель), постов: 210
8 июля 2012 в 19:03
| |
|
14 |
HUNTERX писал(а) 8 июля 2012 в 18:52 У нас много пользователей, которые имеют свою точку зрения, при этом не унижают друг друга, имеют своё объективное ... Это замечательно, пускай их будет больше. |
DARKzero3 (Новичок), постов: 19
8 июля 2012 в 18:58
| |
|
|
Univer$al писал(а) 8 июля 2012 в 18:57 Как я понимаю членов Голливудской ассоциации иностранной прессы! )) обидно до смерти! )) у меня в кино постоянно ... Серьезная проблема,позвольте поинтересоваться в каком городе вы обитаете? |
Univer$al (Киноман), постов: 1046
8 июля 2012 в 18:57
| |
|
14 |
Как я понимаю членов Голливудской ассоциации иностранной прессы! )) обидно до смерти! )) у меня в кино постоянно аналогичные проблемы.. Соберешься в кои то веки на сеанс - то свет половину фильма в зале не отключают, то звук пропадает, то картинка, то вообще отменяют весь сеанс. (( без домашнего кинотеатра никак. )) |
DARKzero3 (Новичок), постов: 19
8 июля 2012 в 18:55
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 8 июля 2012 в 18:52 У нас много пользователей, которые имеют свою точку зрения, при этом не унижают друг друга, имеют своё объективное ... Ладно поговори,как нормальные люди |
Летописец (Критик), постов: 67686
8 июля 2012 в 18:52
| |
|
16 |
watashikun писал(а) 8 июля 2012 в 18:46 HUNTERX особенно раздражает то, что этот сайт(как и кинопоиск) посвящен великому искусству кино. А вместо говорить ... У нас много пользователей, которые имеют свою точку зрения, при этом не унижают друг друга, имеют своё объективное мнение!
У нас много талантливых людей! Здесь собрались те, кто любит кино, кто любит общаться на тему кино, писать рецензии, рисовать. |
DARKzero3 (Новичок), постов: 19
8 июля 2012 в 18:52
| |
|
|
SF Freddy писал(а) 8 июля 2012 в 18:42 Да пусть "шутит", коль на большее ума не хватает) Ладно поступим цивилизованно,говорите ваше мнение по поводу темного рыцаря,я выслушаю! |
DARKzero3 (Новичок), постов: 19
8 июля 2012 в 18:50
| |
|
|
watashikun писал(а) 8 июля 2012 в 18:46 HUNTERX особенно раздражает то, что этот сайт(как и кинопоиск) посвящен великому искусству кино. А вместо говорить ... Видите меня пытаются прижать,приходится отбиваться! |
watashikun (Зритель), постов: 210
8 июля 2012 в 18:49
| |
|
14 |
...Вместо того чтобы* |
watashikun (Зритель), постов: 210
8 июля 2012 в 18:46
| |
|
14 |
HUNTERX особенно раздражает то, что этот сайт(как и кинопоиск) посвящен великому искусству кино. А вместо говорить об искусстве, обсуждать его, люди просто самоутверждаются за счет него перед другими. Хотят показать себя самыми умными, продвинутыми, а других выставить школотой. |
Летописец (Критик), постов: 67686
8 июля 2012 в 18:46
| |
|
16 |
SF Freddy писал(а) 8 июля 2012 в 18:42 Да пусть "шутит", коль на большее ума не хватает) Соглашусь) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32214
8 июля 2012 в 18:42
| |
|
16 |
HUNTERX писал(а) 8 июля 2012 в 18:34 Давайте по приличнее высказывайте своё мнение Да пусть "шутит", коль на большее ума не хватает) |
Летописец (Критик), постов: 67686
8 июля 2012 в 18:40
| |
|
16 |
DARKzero3 писал(а) 8 июля 2012 в 18:36 Тетя вы чего наезжаете,прослушивание пенсионеров на другом форуме(((((((((! Такой говор говорит не о Вашем уме, а о воспитании |
Летописец (Критик), постов: 67686
8 июля 2012 в 18:39
| |
|
16 |
watashikun писал(а) 8 июля 2012 в 18:36 Все переходите на личности? Хотите опуститься до уровня кинопоиска, в некоторых темах которого просто невозможно ... Не мы то не отпустимся
А такие как Вы Нам нужны |
DARKzero3 (Новичок), постов: 19
8 июля 2012 в 18:36
| |
|
|
HUNTERX писал(а) 8 июля 2012 в 18:34 Давайте по приличнее высказывайте своё мнение Тетя вы чего наезжаете,прослушивание пенсионеров на другом форуме(((((((((! |
watashikun (Зритель), постов: 210
8 июля 2012 в 18:36
| |
|
14 |
Все переходите на личности? Хотите опуститься до уровня кинопоиска, в некоторых темах которого просто невозможно общаться. |
Летописец (Критик), постов: 67686
8 июля 2012 в 18:34
| |
|
16 |
DARKzero3 писал(а) 8 июля 2012 в 18:33 Извини пожалуйста,я не знал что женщина,но в следующий раз я помогу снять тебе сумки с плеч!))))))))))) Давайте по приличнее высказывайте своё мнение |
DARKzero3 (Новичок), постов: 19
8 июля 2012 в 18:34
| |
|
|
DARKzero3 писал(а) 8 июля 2012 в 18:33 Извини пожалуйста,я не знал что женщина,но в следующий раз я помогу снять тебе сумки с плеч!))))))))))) я не знал что ты женщина,но надеюсь ты простишь меня(((((((((( |
DARKzero3 (Новичок), постов: 19
8 июля 2012 в 18:33
| |
|
|
SF Freddy писал(а) 8 июля 2012 в 18:31 А тебя в школе этому разве не учили?) Вот меня учили, и даже учили что заходя в общественный транспорт нужно снимать ... Извини пожалуйста,я не знал что женщина,но в следующий раз я помогу снять тебе сумки с плеч!))))))))))) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32214
8 июля 2012 в 18:31
| |
|
16 |
DARKzero3 писал(а) 8 июля 2012 в 18:24 Хвастаться ужасно не хорошо,ай я яй))))))) А тебя в школе этому разве не учили?) Вот меня учили, и даже учили что заходя в общественный транспорт нужно снимать наплечные сумки)) |
DARKzero3 (Новичок), постов: 19
8 июля 2012 в 18:30
| |
|
|
SF Freddy писал(а) 8 июля 2012 в 18:19 особенно когда хвастается что побьет)) Хвастаешься ты своими рогами-корова! |
predator (Критик), постов: 606
8 июля 2012 в 18:29
| |
|
15 |
ART009UR писал(а) 8 июля 2012 в 17:54 Это точно!Можно возмущаться от не правильной подборки актеров или от не интересных спецэфектов или ещё от чего-то ... Хм, А я всегда Мега возмущаюсь и Мега расстраиваюсь, что фильмы которые мне понравились собирают, не как я хотел. |
DARKzero3 (Новичок), постов: 19
8 июля 2012 в 18:26
| |
|
|
Andrew писал(а) 8 июля 2012 в 18:05 Пользователь нас покинул, пока на сутки. Если не дойдет, то покинет совсем Дарт вейдер,не задохнись)))))))) |
predator (Критик), постов: 606
8 июля 2012 в 18:25
| |
|
15 |
Вот это воще - Вселенский Копец! |
watashikun (Зритель), постов: 210
8 июля 2012 в 18:25
| |
|
14 |
В чем сила Темного Рыцаря? Почему он собрал миллиард и толпы фанатов? Никогда не пойму. |
DARKzero3 (Новичок), постов: 19