px

"Новый Человек-паук" заработал треть миллиарда долларов

08.07.2012 21:10
Новый Человек-паук заработал треть миллиарда долларов

Фильм, перезапустивший франшизу, успешно стартовал в мировом прокате

"Новый Человек-паук" успешно стартовал в мировом прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные в США, совпавшие с празднованием Дня Независимости, картина заработала 140 миллионов долларов.

Всего же в активе "Нового Человека-паука" к концу первой недели мирового проката оказалось более 341 миллиона долларов.

Напомним, что студия Sony Pictures планировала снять два продолжения в случае успеха первой части. Столь внушительный старт сделал появление сиквела совершенно неизбежным.

В картине снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд, С. Томас Хауэлл, Денис Лири и другие актеры. Режиссер Марк Уэбб.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 277
predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 19:36
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 11 июля 2012, 19:35
я те уже ответил промеж глаз получишь если я тя увижу
Господи, ты так меня не пугай))) Всё боюсь, боюсь)))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 июля 2012, 19:35
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 11 июля 2012, 19:34
Жалкий Человек, не способен меня понять, Нужно лишь, благословение Всевышнего.
Добавь еще: "...коим я и являюсь", и тогда я тебя по IP вычислю и разобью хавло...

predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 19:35
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
predator писал(а) 11 июля 2012, 19:35
Ладно извини, Пожалуйста прости, просто отвечай на вопросы. ПРОСТО ОТВЕТЬ НА ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТО ОТВЕТЬ НА ВОПРОСЫ!!!

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 19:35
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 11 июля 2012, 19:34
Жалкий Человек, не способен меня понять, Нужно лишь, благословение Всевышнего.
я те уже ответил промеж глаз получишь если я тя увижу

predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 19:35
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 11 июля 2012, 19:34
Слушай ещё одно оскорбление в мою сторону и ты получишь,если я тя найду промеж глазных яблок ударю понял?Достал
Ладно извини, Пожалуйста прости, просто отвечай на вопросы. ПРОСТО ОТВЕТЬ НА ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!


Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 19:35
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-DarkKnight- писал(а) 11 июля 2012, 19:33
Да он из буйных! Вызывайте ментов!
после запятой с большой буквы написал)))))))

predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 19:34
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 11 июля 2012, 19:31
Я его не понимаю)))
Жалкий Человек, не способен меня понять, Нужно лишь, благословение Всевышнего.

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 19:34
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 11 июля 2012, 19:32
Слушай, отвечай на вопросы, Если Мозг есть.
Слушай ещё одно оскорбление в мою сторону и ты получишь,если я тя найду промеж глазных яблок ударю понял?Достал

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 июля 2012, 19:33
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 11 июля 2012, 19:32
Слушай, отвечай на вопросы, Если Мозг есть.
Да он из буйных! Вызывайте ментов!

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 июля 2012, 19:33
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 11 июля 2012, 19:31
Я его не понимаю)))
Никто его не понимает:)