px

Кристофера Нолана увековечили в бетоне

09.07.2012 10:18
Кристофера Нолана увековечили в бетоне

Создатель трилогии о Бэтмене оставил свои отпечатки у Китайского театра в Голливуде

Кристофер Нолан удостоился чести оставить отпечатки своих рук и ног у знаменитого Китайского театра Граумана в Голливуде.

Как сообщает ресурс Deadline, на торжественной церемонии, посвященной этом событию, присутствовали исполнители всех главных ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Кристиан Бейл, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Гэри Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн и другие.

Нолан стал одним из самых молодых кинематографистов, "наследивших" у легендарного театра, и лишь восьмым режиссером, которому была предоставлена такая возможность.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 38
DonDrakon (Новичок), постов: 13
9 июля 2012, 21:45
Аватарка пользователя DonDrakon
Может он и снимает хорошие фильмы но в игры он не хорошие играет!Например рвал тельняшку Кристиан Бейл возле китайцев теперь этот отпечатки оставляет возле китайского макдональдса,тут откровенная и наглая провокация и все и ничем культурным тут не пахнет!:)

123456789 (Критик), постов: 13944
9 июля 2012, 21:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
присутствовали исполнители всех главных ролей в фильме "Темный рыцарь 2. Какая тонкая пир компания -))
Молодец !!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
9 июля 2012, 21:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 июля 2012, 21:30
Мне кажется, что вы путаете Звезду на Аллее славы и отпечатки в бетоне
Да, точно :-) Я уже после того как написал понял)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
9 июля 2012, 21:30
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 9 июля 2012, 21:27
А от мне политика комитета который этим занимается, вот к примеру Деннис Хоппер, ему присвоили это незадолго до ...
Мне кажется, что вы путаете Звезду на Аллее славы и отпечатки в бетоне

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
9 июля 2012, 21:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А от мне политика комитета который этим занимается, вот к примеру Деннис Хоппер, ему присвоили это незадолго до смерти, другим, особенно сейчас, несколько лет, и оп они уже имеют место, может я не вкурсе, но как то это интересно.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 июля 2012, 21:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А точно по желанию он отпечатки оставил или случайно подскользнулся и оставил отпечатки когда дождь шел.:))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
9 июля 2012, 21:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 9 июля 2012, 17:57
каждому селу по нолану)
Не нам он не нужен, а вот от просто золота не откажемся, правда падает на него цена, но то таке))

Арагорн (Зритель), постов: 573
9 июля 2012, 20:41
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и название новости, перепугался, думал нолан у нас в России задолжал братве-))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 июля 2012, 17:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 июля 2012, 12:15
поставьте в моей деревне нолана из золота! очень прошу!
каждому селу по нолану)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
9 июля 2012, 16:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 июля 2012, 11:57
Ни одной песни Бибера не слышала, не знаю, плох он или хорош. Но все равно не понимаю такой всеобъемлющей агрессии ...
Хорошая раскрутка, миленькое личико и много малолетних бяк - вот и весь успех)) А так ничего особенного)