px

Том Круз и Кэти Холмс согласовали условия развода

09.07.2012 22:57
Том Круз и Кэти Холмс согласовали условия развода

Юристы бывших супругов подписали все необходимые документы

Том Круз и Кэти Холмс с помощью своих юристов согласовали все условия развода. Об этом сообщает ресурс TMZ, со ссылкой на представителей актеров.

"В рамках дела Круз-Холмс было принято решение, и подписано соглашение. Том очень удовлетворен развитием ситуации, и я тоже", - прокомментировал адвокат актера Берт Филдс.

Ранее сообщалось, что Круз был готов подписать бракоразводные бумаги только при одном условии: супруга предоставит ему возможность поддерживать постоянный контакт с дочерью, которая "является смыслом его жизни".

Видимо, это требование Кэти Холмс согласилась выполнить. Официальные лица пока не уточняют условия развода звезд.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 12
sofiya (Зритель), постов: 486
10 июля 2012, 17:26
Аватарка пользователя sofiya
интересно кто станет следущей жертвой красавчика Томми)

S3S (Критик), постов: 13199
10 июля 2012, 10:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 июля 2012, 23:57
Какое все-таки гадство, что мужики вечно должны добиваться возможности встречаться и общаться с собственными ...
да единицы таких, публичные скорее всего это делают ради своего имиджа

S3S (Критик), постов: 13199
10 июля 2012, 9:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А сколько шума было...)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
10 июля 2012, 8:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодцы!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 июля 2012, 6:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 10 июля 2012, 1:40
" - Вы же только что отсудили у него 11 миллионов!
- Я же жертва, вы сами это сказали, а теперь я хочу сама ударить ...
Аххаахах


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
10 июля 2012, 1:40
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 июля 2012, 23:57
Какое все-таки гадство, что мужики вечно должны добиваться возможности встречаться и общаться с собственными ...
" - Вы же только что отсудили у него 11 миллионов!
- Я же жертва, вы сами это сказали, а теперь я хочу сама ударить его побольнее.
- Но... но вы же сказали, что он хороший отец.
- И что?.." (к/ф "Лжец, лжец")

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 июля 2012, 0:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут и так всё ясно при наличии брачного контракта

DonDrakon (Новичок), постов: 13
10 июля 2012, 0:23
Аватарка пользователя DonDrakon
Вот это правильно вот это хорошо тихо мирно разошлись по любовно договорились кому ребенок а кому гора с плеч и свобода как говорится без обязательств и все и не надо портить нам нервы этими скандалами мы же тоже переживаем всей со европой и возможно со всей азией!:)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 июля 2012, 0:15
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 9 июля 2012, 23:57
Какое все-таки гадство, что мужики вечно должны добиваться возможности встречаться и общаться с собственными ...
Женщины - эмоциональные создания и им очень трудно удержаться от соблазна сделать что нибудь очень вредное и неправильное. )) это еще с Евы повелось, абсолютно ничего нового. )) неприятно, но объяснимо. Хотя в этой эмоциональности как раз скорее их сила, чем слабость. )) и они этой силой весьма успешно пользуются. ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
9 июля 2012, 23:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какое все-таки гадство, что мужики вечно должны добиваться возможности встречаться и общаться с собственными детьми. Естественно, о нормальных речь. Почему они априори всегда в роли просителей?