px

Сын Шварценеггера снимется в сиквеле "Одноклассников"

Сын Шварценеггера снимется в сиквеле Одноклассников

Отпрыск знаменитого актера продолжает развивать свою кинокарьеру

Сын Арнольда Шварценеггера Патрик продолжает идти по стопам своего отца, планомерно развивая свою кинематографическую карьеру. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, юный актер снимется в комедии "Одноклассники 2".

Патрику Шварценеггеру предстоит сыграть брата героя Тэйлора Лотнера. Постановщиком картины станет Дэнис Дуган, который снял первую часть. В фильме также будут сниматься Адам Сэндлер, Сальма Хайек, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд и другие актеры.

Сиквел комедии выйдет в прокат в июле 2013 года. Напомним, что оригинальный фильм заработал в мировом прокате более 270 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
10.07.2012 09:49
Всего комментариев: 31
Кассия (Зритель), постов: 1201
19 июля 2012, 18:33
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по стопам великана идти - есть шанс провалиться и не выкарабкаться

ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 июля 2012, 22:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Akupant писал(а) 10 июля 2012, 18:57
Не, это офицальный сын.А оскал,ой улыбка ,вся в папу . DDD
Ну значит это тот не официальный сын похож как копия на него!:)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 июля 2012, 20:05
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот бы ему в Терминаторе 5 роль нашлась! )) шикарную сюжетную интригу можно было бы закрутить... ))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
10 июля 2012, 18:59
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
что-то новый Терминатор/КонанВарвар не стого начал...
=)

Akupant (Новичок), постов: 39
10 июля 2012, 18:57
Аватарка пользователя Akupant
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 10 июля 2012, 17:54
Это который из сыновей тот что в не брачный?Трубили на весь мир что копия и мол похож ,не похож!:)
Не, это офицальный сын.А оскал,ой улыбка ,вся в папу . DDD


ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 июля 2012, 17:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это который из сыновей тот что в не брачный?Трубили на весь мир что копия и мол похож ,не похож!:)

Евгения (Критик), постов: 3529
10 июля 2012, 16:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
похожи...)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
10 июля 2012, 15:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот новый Терминатор подрастает)))

кинолюб (Зритель), постов: 557
10 июля 2012, 14:05
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 10 июля 2012, 12:07
А мускулы ему дед мороз подарит да?
Мускулы накачает, если захочет. А зачем они ему? Он и так станет звездой...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
10 июля 2012, 12:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 июля 2012, 12:11
до сих пор помню его фильм Геркулес
В числе любимых в детстве был)