px

Игра "Deus Ex" будет экранизирована

10.07.2012 19:50
Игра Deus Ex будет экранизирована

Студия CBS Films купила права на популярную видеоигру

Студия CBS Films приобрела права на экранизацию популярной серии игр "Deus Ex". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что первая часть была игры была представлена пользователям в 2000 году, за ней последовал один сиквел и приквел. Последняя часть под названием "Deus Ex: Human Revolution" вышла в августе 2011 года. За время существования серии были реализованы десятки миллионов копий игр.

Никакой информации о возможной кандидатуре режиссера проекта и исполнителя главной роли пока не поступало.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 29
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 июля 2012, 22:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Univer$al писал(а) 10 июля 2012, 20:34
Даже и не посмотришь теперь сразу, что за игра такая...
Ну интернет же есть все равно, можно найти инфу)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 июля 2012, 22:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничего не получится

ART009UR (Зритель), постов: 4296
10 июля 2012, 22:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это будет приключенческого жанра фильм или фантастика боевик?Спрашиваю потому что не играл в эту игру и не имею представления о чем это игра!:)

даллас скотт (Новичок), постов: 2
10 июля 2012, 21:52
Аватарка пользователя даллас скотт
наконецто че так долго-то ,хорошо что объявили уже

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
10 июля 2012, 21:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А мгне игра не понравилась!


faxcon (Зритель), постов: 557
10 июля 2012, 20:55
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Продюсерами фильма выступят Джон П. Миддлтон (John P. Middleton), Адриан Аскариа (Adrian Askarieh)

(Adrian Askarieh) - экранизировал Хитмена -> совсем тревожно за проект. Не в те руки отдали идею.

John Middleton - снимал только сериалы...

Дарий (Критик), постов: 2893
10 июля 2012, 20:49
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Deus Ex? Вот это новость!!! Желаю удачи проекту!)

faxcon (Зритель), постов: 557
10 июля 2012, 20:44
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
За первые 2 части не отвечу, но 3-я была очень хороша.. сюжет и моральный выбор на высоте.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
10 июля 2012, 20:34
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinomanjak писал(а) 10 июля 2012, 20:32
да, не в тему(
Даже и не посмотришь теперь сразу, что за игра такая...

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
10 июля 2012, 20:32
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 10 июля 2012, 20:25
Википедия то закрылась сегодня (((
да, не в тему(