px

Экранизация игры "God of War" обзавелась сценаристами

11.07.2012 14:42
Экранизация игры God of War обзавелась сценаристами

Адаптацией игры займутся авторы сценариев фильмов из серии "Пила"

Киностудия Universal наняла поручила сценаристам Патрику Мелтону и Маркусу Данстэну адаптацию для большого экрана сюжета популярной серии игр "God of War". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Впервые игра была представлена пользователям в 2005 году. Ее главный герой, спартанский воин Кратос, сражался с различными мифическими существами, вроде Медузы Горгоны, Гидры, Циклопа, во процессе поисков ящика Пандоры и противостояния с богом войны Аресом. Последняя часть игры под названием "God of War: Ascension" выйдет в 2012 году.

Напомним, что в активе Мелтона и Данстэна сценарии к четырем фильмам из серии "Пила". Их последней работой стал проект под руководством Гильермо Дель Торо "Тихоокеанский рубеж".

Съемочный график фильма "God of War" пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
11 июля 2012, 20:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 11 июля 2012, 19:59
Пытаються есть мнго статьей по этому поводу. Это будет самый дорогой фильм если его достойно снять...
Откуда ты знаешь,что он будет самым дорогим фильмом??)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
11 июля 2012, 19:59
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
daccord616 писал(а) 11 июля 2012, 18:23
вот бы лучше по Mass Effect`у...запилили фильмец!..эта игруха достойна экранизации!
Пытаються есть мнго статьей по этому поводу. Это будет самый дорогой фильм если его достойно снять...

daccord616 (Новичок), постов: 1
11 июля 2012, 18:23
Аватарка пользователя daccord616
вот бы лучше по Mass Effect`у...запилили фильмец!..эта игруха достойна экранизации!

Mateas (Критик), постов: 9920
11 июля 2012, 18:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я всё жду, когда кто-нить возьмется за эканизацию саги Metal Gear Solid...эх... Хотя может её и экранизировать не надо - там и так всё идеально))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2012, 18:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2012, 18:09
И что же нового здесь? Переиначили несколько греческие мифы)
ну... здорово переиначили...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
11 июля 2012, 18:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 11 июля 2012, 16:55
Ну вот новые свежие идеи и фильм я думаю будет интересный!:)
И что же нового здесь? Переиначили несколько греческие мифы)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2012, 18:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хочу гирс оф вор.

Asker (Зритель), постов: 435
11 июля 2012, 18:02
Аватарка пользователя Asker
Делайте ставки :) какая будет более удачна экранизация))) Я за Splinter Cell

eneydos (Критик), постов: 2580
11 июля 2012, 17:33
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Iwan писал(а) 11 июля 2012, 17:10
Да уж, на этой неделе много новостей об экранизациях игр: Assassin`s Creed, Deus Ex, Need for Speed и теперь God of War, ещёбы как-то продвигалась ...
За War Craft двумя руками:)

Asker (Зритель), постов: 435
11 июля 2012, 17:11
Аватарка пользователя Asker
Этот год посвящен экранизации игр)))