px

Голова Чубакки уйдет с молотка

11.07.2012 15:16
Голова Чубакки уйдет с молотка

Аукционный дом Profiles in History продаст уникальные артефакты

Аукционный дом Profiles in History, специализирующийся на продаже лотов, имеющих непосредственное отношение к кинематографу, проведет очередные торги, на которых все желающие смогут приобрести артефакты из фильмов "Звездные войны".

В частности, на продажу будут выставлены набросок оригинального плаката к первому фильму Джорджа Лукаса, модели световых мечей, использовавшихся во время съемок, голова Чубакки, которую надевал актер Питер Мейхью, и так далее.

Лоты из коллекции знаменитого собирателя голливудских редкостей Чада Драйера будут представлены на выставке Comic-Con. Сами торги состоятся 28 июля 2012 года.

За каждый из предметов организаторы аукциона рассчитывают выручить десятки, если не сотни, тысяч долларов.

Источник новости: Profiles in History


Всего комментариев: 10
Dorian23 (Киноман), постов: 441
13 июля 2012, 12:33
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 12 июля 2012, 9:22
Я бы прикупил себе мечи и постоянно ТттттттттттзззЗЗЗззЗЗЗззззЗЗЗ + надел бы голову Чубаки и пугал бы всехХХхХХХ:))))
хахах)))

predator (Критик), постов: 606
13 июля 2012, 6:19
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 11 июля 2012, 16:59
Мне тоже в детстве нравился этот персонаж и два те робота люди в том фильме не так меня интересовали как эти чудики ...
Тех двух роботов зовут: R2-D2 и si3pio.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 июля 2012, 9:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы прикупил себе мечи и постоянно ТттттттттттзззЗЗЗззЗЗЗззззЗЗЗ + надел бы голову Чубаки и пугал бы всехХХхХХХ:))))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 июля 2012, 8:33
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2012, 18:14
Как так можно?) Это ж мировое достояние, это все равно что Мону Лизу продать)
Ты подкинул миру новую идею о моне лизе)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
11 июля 2012, 18:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как так можно?) Это ж мировое достояние, это все равно что Мону Лизу продать)


mrFirst (Зритель), постов: 79
11 июля 2012, 17:26
Аватарка пользователя mrFirst
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew, а ты себе что-нибудь присмотрел?))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 июля 2012, 16:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Мне тоже в детстве нравился этот персонаж и два те робота люди в том фильме не так меня интересовали как эти чудики но это было когда мне десять лет:)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
11 июля 2012, 15:47
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто фанатею... )) забавный старикан! ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
11 июля 2012, 15:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 11 июля 2012, 15:41
А Йоду тоже по частям продадут? Я бы купил целиком! ))
Зачем он тебе?))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
11 июля 2012, 15:41
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А Йоду тоже по частям продадут? Я бы купил целиком! ))