px

Студия DreamWorks снимет "Кунг-фу Панду 3"

13.07.2012 08:12
Студия DreamWorks снимет Кунг-фу Панду 3

Проект был анонсирован на выставке Comic-Con в Сан-Диего

На проходящей в Сан-Диего выставке Comic-Con студия DreamWorks Animation официально дала старт работам по созданию третьей части мультфильма "Кунг-фу Панда". Об этом сообщает издание Variety.

Соответствующее заявление сделал глава творческого департамента компании Билл Домашке.

Напомним, что оригинальный мультфильм был выпущен в 2008 году. При бюджете в 130 миллионов долларов "Кунг-Фу Панда" собрал в мировом прокате более 631 миллиона долларов.

Вышедший в 2011 году сиквел стал еще успешнее, заработав более 665 миллионов долларов. Главных героев озвучивали такие известные актеры, как Анджелина Джоли, Сет Роген, Джек Блэк, Дастин Хоффман, Люси Лью, Джеки Чан и другие.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 20
Дай5 (Зритель), постов: 521
15 июля 2012, 10:24
Аватарка пользователя Дай5
Den_wushu писал(а) 15 июля 2012, 10:19
Чем же мог не понравится этот мульт!?Вторая часть напичкана не только юмором и классными боевыми сценами, но и ...
а мне понравилось живот Панды - замедленный кадр и звук от живота

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 июля 2012, 10:19
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чем же мог не понравится этот мульт!?Вторая часть напичкана не только юмором и классными боевыми сценами, но и хорошей драматургией!И мааленький еще плюсик - качественное 3Д =)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 июля 2012, 11:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какая не ожиданная новость просто вооооооообще ни как не ожидал и вооооообще удивлению нет придела!!!!особенно если учесть что в конце второго фильма была посхалка!!!

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
13 июля 2012, 23:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 13 июля 2012, 10:25
Меня тоже. Тогда, правильнее было бы зарубить проект, наверно. И придумали бы что-нибудь новенькое.
Согласен

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
13 июля 2012, 22:06
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Обожаю этот мультик жду жду жду 3ю часть)))))


Дай5 (Зритель), постов: 521
13 июля 2012, 20:15
Аватарка пользователя Дай5
Главное чтоб Турнир был

DanikKZ (Зритель), постов: 536
13 июля 2012, 16:07
Аватарка пользователя DanikKZ
Неплохо)!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 июля 2012, 14:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дженнифер Ю нельзя было давать снять вторую=)
Безвкусная,но визуально все-таки хорошо выполненная часть,а так мульт не очень. Первый смачнее *имхо*

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 июля 2012, 13:02
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Первый мульт шедевр)) второй так себе.. может третий даст жару)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
13 июля 2012, 12:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 13 июля 2012, 12:19
что то маловато новостей с Comic-Con
Не переживай, скоро будешь не успевать читать новости))