px

Скончался сын Сильвестра Сталлоне

14.07.2012 09:43
Скончался сын Сильвестра Сталлоне

Сын знаменитого актера и режиссера умер от передозировки

В США скончался 36-летний сын Сильвестра Сталлоне. Как сообщает ресурс TMZ, тело Сейджа Сталлоне было обнаружено в его собственном доме в Голливуде.

Полиция пока не торопится делать выводы о характере и причинах смерти, однако уже ясно, что она не носила насильственный характер. В доме Сталлоне-младшего обнаружено множество пустых пузырьков от медицинских препаратов, поэтому основная версия - это передозировка. Никаких записок, указывающих на самоубийство, не обнаружено.

Сейдж Сталлоне был, как и его отец, занят в киноиндустрии. Он снялся в нескольких фильмах Сильвестра Сталлоне, в том числе "Рокки 5" и "Дневной свет". В дальнейшем занимался продюсированием и написанием сценариев.

Сам Сильвестр Сталлоне на момент смерти сына находился в Сан-Диего на выставке Comic-Con.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 65
Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 11:59
Аватарка пользователя Дай5
THX писал(а) 14 июля 2012, 10:52
Ты здоров? Ему под 40 лет уже.
Тебе тоже 36 и за тобой следит мамуля?
пристально следить не будет, но волноваться что у мня с сыном мама и папа точно будут думать
Не наплевать же на сына

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 июля 2012, 11:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 14 июля 2012, 11:49
от лекарств
ну ладно хорошо назовем все это лекарствами!как марихуана от рака ок

AvenGron (Зритель), постов: 1222
14 июля 2012, 11:52
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 июля 2012, 11:47
Ну знаешь иметь такого папу и не жить в Голливуде тоже нужно уметь)
Ну это да)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 июля 2012, 11:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 14 июля 2012, 11:41
хорошо моя ошибка слова наркотики там нет но утверждается ведь в виду "передозировка" а от чего еще может ...
от лекарств

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
14 июля 2012, 11:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 14 июля 2012, 10:42
По 1 каналу сказали, он жил в голливуде ( люди души продают, что бы просто посмотреть этот самый голливуд ), у него ...
Ну знаешь иметь такого папу и не жить в Голливуде тоже нужно уметь)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 июля 2012, 11:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 июля 2012, 11:25
Где вы прочли слово "наркотики"?
хорошо моя ошибка слова наркотики там нет но утверждается ведь в виду "передозировка" а от чего еще может то быть передозировка уш точно не от чистого воздуха и здоровой жизни!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
14 июля 2012, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 14 июля 2012, 11:24
и что такая великовозрастная детина не мог включить мозг и подумать что наркотики это не игрушка?!
Где вы прочли слово "наркотики"?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 июля 2012, 11:25
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а фото заменили очень красивое хотя теперь и печальное....

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 июля 2012, 11:24
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 10:13
без разницы сколько тебе 15, 30, 40 или 60 ты все равно остаешься любимым сыном своих родителей.
и что такая великовозрастная детина не мог включить мозг и подумать что наркотики это не игрушка?!

Atom (Киноман), постов: 3859
14 июля 2012, 10:55
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень жаль...(((